Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Обучение в Дели в институте Aptech по ITEC

Карма 112
3.03.2016
Я не пишу адреса мест где я бываю, но вы легко найдёте их с помощью Гуглмапс по названию.
Карма 112
3.03.2016
Мне никак не удаётся посетить Ред Форт, уже два раза рядом с ним была и оба раза он был закрыт.

Тут один товарищ меня на свидание пригласил, и куда мы с ним пошли? В сигский храм! Куда же ещё))

Хотя мне понравилось) Гурудвара Бангла Сахиб место очень приятное и красивое. Обувь снимать, сдавать в гардероб, руки мыть, ноги мыть, голову покрывать, платочки лежат в корзинке, можно брать бесплатно. На выходе дают халву, на нашу не похожа, но съедобная.

Потом забрели на Youth фестиваль в центральном парке на Коннат Плейс, вход бесплатный, на траве на матрасиках народ сидит, огромная луна и пенджабские песни...
Карма 112
3.03.2016
Карма 112
3.03.2016
Уффф, наконец-то я научилась видео добавлять, спасибо, Moony!
Карма 5075
3.03.2016
Nadysha

Только пишет, что это видео приватное. Возможно вы указали в настройках, что это для приватного просмотра. Вам надо сделать, чтобы оно было доступно для всех.
Карма 112
3.03.2016
Опять ходила в Zu Tisch, пела песни на английском, так сказать в рамках выполнения домашнего задания. Я же всё таки на курсы английского приехала))

Там произошла забавная ситуация: встретила одного чернокожего парнишу, то ли учится, то ли работает здесь, не вдавалась в подробности. Он мне говорит Надя, а мы с тобой друзья на фейсбуке, я тебе писал, а ты мне ничего не ответила. Он дружит с одной девушкой из России, она тоже училась в Aptech, потом в группе института на фейсбуке увидел моё фото и попросился в друзья, а я всех добавляю, мне не жалко. Рассказываю ему, мол на индийской свадьбе была, а он говорит, знаю, знаю, я все твои фото видел, и так удивился что встретил тебя сегодня вечером.

Вообщем Дели, он такой большой, и в то же время как деревня, все всё про тебя знают.

После караоке заехали на чёрный рынок, там чёрной ночью чёрные ребята торгуют всякой запрещенкой. Посетила в рамках экскурсионной программы, т.к. крепче чая ничего не пью.
Карма 112
3.03.2016
Moony

А сейчас? В настройках было указано открытый доступ, исправила на доступ по ссылке.
Карма 112
3.03.2016
Поназначала свиданий на выходные, проснулась в субботу утром и думаю не хочу идти. Здесь столько внимания, стоит куда-нибудь выйти и каждый раз у меня есть новый номер телефона, а то и два, а то и три. Нормальные ребята, симпатичные и не глупые, но много их, много, и все мне кажутся на одно лицо. Только подумала так и Джоанна звонит, говорит поехали Амритсар смотреть. Ну поехали, че нам 8 часов на автобусе не проблема же. Сначала поехали билеты покупать, здесь все присходит коллективно, за билетами-вчетвером, на свидание-втроём, на базар-полгруппы.
Карма 2013
3.03.2016
Nadysha

Видео показывает сейчас.
Карма 112
3.03.2016
Drolma

Хорошо, спасибо)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме