Второй день дождь - можно дышать ! Местные не любят дождь, а я обожаю.
Джангпурушка родимая (фотки на телефон):
Гостевой блог › Год Танцев Одисси от ICCR в Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.12.2005 26.11.2011 21.08.2008 22.05.2014 8.02.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.056% мистической силы
|