Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 22
25.07.2014
Киран, а как ваш паспорт у них оказался? я просто когда училась по ICCR мой паспорт в университете ни разу не спрашивали вообще, номер паспорта нигде в документах университета не фигурирует. А в полицию я ходила сама регистрироваться и там они паспорт забирают на несколько дней.
Luna  ж
Карма 2176
25.07.2014
Вот чтобы не сбежала и забирают, очевидно.
Карма 182
25.07.2014
Kiran

Вы правильно делаете, что не даете себя в обиду, но с другой стороны - жить в состоянии конфликта с окружающим миром тоже крайне тяжело и дурно влияет на ум. Я бы уехала на вашем месте - индусов не перевоспитать, а свое душевное состояние всяко дороже.

Я училась на Шри-Ланке 2 года, но лишь месяц прожила в их хостеле, потому что тоже все эти закрывания дверей в 7 вечера, шорты не носи, еда препоганая. Комната была чистая, но таракашки вездесущи и девицы-соседки верещали, как резаные постоянно. Не знаю, почему азиаты так любят кричать )
Карма 5075
25.07.2014
Janes

Потому что это одно из немногих доступных для них проявлений свободы.
Карма 158
25.07.2014
Janes

Уезжать поздно - вчера я сделала выбор, о котором теперь жалею. Надо было не слушать семью и подругу, а взять чемодан и уехать.

Но что сделано, то сделано. Билет сгорел, чтобы уехать надо покупать новый. А раз все равно покупать новый - поживу, поучусь.

Для девочек ворота закрываются в 6 вечера. И да они очень шумные.

Сейчас смотрят кино на ноуте, а я сижу за своим в наушниках с хэвиметалл, но все равно пробивается их фильм.

Niru Pandi

Они собрали паспорта со всех, чтобы оформить в полиции. ICCR сказали, что так и должно быть - они мне сами все оформят.

Я только приехала с шоппинга по базарчику. Ну или нам не показывают нормальный базарчик или в Дели дешевле.

Хотела лечь поспать, но не судьба - фильма только началась.
Карма 182
25.07.2014
Уехать можно всегда, если есть желание. У меня большие сомнения в ценности инд образования. Прежде всего, если они учат бизнесу, то почему страна живет в такой нищете. Российский то mba нигде не ценится, а уж индийский. То есть вполне возможно, что все ваши мучения не принесут никакой value. Разве что школа терпения)
Карма 158
25.07.2014
Janes

я про... свой шанс уехать, а на покупку нового билета - денег пока нема. Образование - оно в любом случае образование. Подтяну английский, бизнес-английский, вспомню экономику.

По хорошему мне пора давно замуж да детей рожать. Только на мой характер маловато желающих)). А также любого мне не надо, а не любые в массе своей заняты.
Карма 158
25.07.2014
Котята,в общаге, запуганные - их все шпыняют. Я им оставила покушать кусочки куриного мяса в местном кефире. Может приучу их меня не бояться. Они единственные с кем я тут по-русски поговорить могу.
Карма 158
25.07.2014
Как же я хочу на концерт Il Divo!!! Но Билет в Москву и обратно выкатывает в почти 1000 вечнозеленых, а еще надо на билет, на прожитье и жилье. Страдаю...
Карма 10
25.07.2014
Kiran

Справитесь, потому что если поезд удалось завести, то он поедет по рельсам и заблудиться ему негде.)))

А из русских песен я больше всего люблю Балладу о Любви Высоцкого. У него ведь особых наворотов нет, просто мелодия и слова. Хотя может эта песня к данному случаю и неформат.

Я когда очень петь хочу, включаю понравившуюся песню в ю-тубе, беру слова и копирую исполнение - пою так же как певец. Очень даже неплохо получается.

Кстати английский тоже лучше так учить - слушать и копировать голосом.)))

Вы справитесь, я просто не сомневаюсь в этом!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях