Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › сбежать или не сбежать?

Карма 547
2.03.2013
вчера вернулась из второго путешествия по Индии.

ещё в аэропорту дели хотелось всё бросить и остаться.

я не понимаю, зачем я здесь, что я здесь делаю? как тут всё отвратительно. конечно же через пару дней я приду в норму и всё вернётся на круги своя.

но я давно думаю, как бы мне сбежать на полгода.

и есть одна большая проблема - мне некуда возвращаться, т.е. поскитавшись полгода по Индии, мне некуда вернуться, съёмная квартира и пр. и нет никого, кто бы мог приютить потом при возвращении до момента возвращения в социум - работа и прочее бла-бла-бла.

конечно, никто не знает, что случится со мною за полгода, может всё измениться, но не имея никаких путей отступления - стоит ли?

и в этот раз я тоже наверное испугалась всё бросить. и да, я понимаю, что кроме меня за меня никто решения не примет. и всё это мой выбор.

находясь в Индии, вся российская моя жизнь кажется такой бесмысленной такой унылой чередой стрессов и высосанных из пальца проблем, какие-то там работы, дела, ненужные какие-то проблемы. буэ одним словом.

что посоветуете?
Карма 5075
2.03.2013
Сбегай конечно. В чем проблема? Некуда возвращаться? Так у многих, в том числе у меня, нет в РФ ни дома, ни квартиры, ни работы, ничего и никого, кроме родителей, которые пока в помощи не нуждаются.
Карма 547
2.03.2013
Moony

так ведь что родители на период твоего пребывания в росии разве ж не пустят тебя пожить?

я могу заработать на полугодовой трип, а дальше неизвестность.
Карма 293
2.03.2013
Ох ... Что тут сказать? Я бы сбежал например))
Карма 547
2.03.2013
Rasname

так ты и так уже сбежал) лёгкой дороги
Карма 5075
2.03.2013
psevdogirl
я могу заработать на полугодовой трип, а дальше неизвестность

А у кого известность? Это обычная диллема, с которой рано или поздно сталкивается любой человек: либо однообразная жизнь с "известностью", либо приключения с "неизвестностью". Самое страшное, что эта "известность" на самом деле тоже никто не гарантирует. Точно так же через полгода "нормальной" жизни можно остаться ни с чем. А может за полгода все так кардинально поменяться, что жизнь встанет совсем в другое русло. Тем более, что, насколько я понимаю, отвечаешь ты только за себя и нет у тебя ни родителей, ни детей. Взгляни на это оптимистичней. Что, ты себе на корку хлеба не заработаешь и через полгода неизвестности?
Карма 139
2.03.2013
а ни у кого кто здеся очень долго известности по возвращению нет. да и желание возвращаться мал кого посещает) а сбежавших встречается много. и девушек и мальчиков. )
Карма 547
2.03.2013
да...да да да
Карма 244
2.03.2013
Сбежать, однозначно
Карма 169
2.03.2013
Но помнить, что вся ответственность только на тебе...И выбор только за тобой...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях