Diffuzor
Другой - в том, чтобы вообще никуда и не сбегатьслишком просто. надо мозг другой иметь, как у тех, кто нас психами считает, и тогда - легко. хотя, может, и стукнет чудом по голове и откроется оно - предназначение.
Гостевой блог › сбежать или не сбежать? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.02.2013 14.03.2015 28.06.2013 10.08.2007 7.11.2013 2.07.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.066% мистической силы
|