Дочка - красавица, даже не знаю кто красивее мама или дочка, хотя сравнение некорректное - обе красотки :)
Blonde_
По-русски название не помню, по-английски peanuts.Арахис :)
Гостевой блог › Индия: люблю и ненавижу. Поездка по Югу. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.01.2006 28.11.2007 23.03.2012 12.11.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.054% мистической силы
|