Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › 2014. Single, but not alone

Карма 2
7.03.2014
Звон Чег, мы -таки Прилетели, сейчас обедаем в тибетской Деревне, поселились там же. На завтра планируем поехать на вокзал и купить билеты в Сикким, а дальше- как фишка ляжет. Я напишу.
Карма 547
7.03.2014
Zvonstekla
поужинала пресным и дорогим, зато вызывающим восхищение всех людей в своим шипящим появлением, сизлером

Меня при его эффектном появлении полресторона восхищение вопрошает what is it????? Мне иногда тоже охота поговорить. Вот и пишу в блоге всякую ересь.
Карма 50
7.03.2014
lolly volly

Удачного путешествия! Буду ждать рекомендаций и советов по Сиккиму, ооочень! :))

psevdogirl

О да. Самый вкусный сизлер я пробовала, как ни странно в Джайсалмере. А тут он так себе - рис, овощи на подобии замороженной смеси из супермаркета, только размером, будто их не шинковали, а топором рубили, и жаренная картошка. 120 рупий. После вкуснейшего тали из города за 60 кажется вообще безвкусным.

psevdogirl
Мне иногда тоже охота поговорить. Вот и пишу в блоге всякую ересь.

+1 :))))))) Я жалею, что мне фотки с телефона на форум не загрузить. В контакт грузит, а сюда вообще никак. Я теперь как дура хожу и снимаю на свою зеркалку, а после - на телефон, чтобы с друзьями поделиться радостью :)))
Карма 50
7.03.2014
Сегодняшний день возвратил меня к жизни. С утра выдавила себя из кровати и отправилась гулять на Ом бич. Думала дойти до Парадайса или хотя бы Халфмуна, но лень и жара взяли надо мной верх и загнали меня в кафешку, где я сьела самый невкусный и самый дорогой за эту поездку сырно-помидорный бутерброд.

В это время под стол забралась большая лохматая собака и уснула, положив голову мне на ногу. Сколько бы меня не пугали рассказами про болезни и всякие там исходы различной степени летальности - не могу я их не любить. К собакам сама не пристаю, но если ко мне подходит это чудо и смотрит грустными доверчивыми глазами - я с ума сойду,если не угощу ещё печенькой или хотя бы не поглажу по лохматой голове.

Далее ко мне пристала торговка бусами и под предлогом поговорить израсходовала на мне весь свой запас английского. Я узнала, что у неё трое маленьких детей и показала ей пару фоток России с телефона. Потом она все же попыталась мне что-либо продать, и наше на этом общение закончилось. Потому что ей нужны деньги, а мне не нужны бусы ни для мамы, ни от комаров.

Днем как обычно скалы и море, во мне снова проснулся интерес к фото и я снимала какие-то цветочки, пропуская недоуменные взгляды мимопроходящих индусов. После в своем же гесте познакомилась с женщиной из Словении, поделились своим впечатлениями о разных местах Индии и я удивилась, что она так дружелюбно отнеслась к тому, что я из России. Обычно прибалты как-то не радушны к нашему брату. Вспомнить хотя бы поляка из прошлой поездки - он каждый раз вещал нам о том, какие русские нехорошие и как они обидели бедную Польшу и удивлялся, что мы ему так радушно помогаем. Потом даже называл нас "хорошие русские".

А вечером встретилась с sura(спасибо индостану), и под тали вдохновилась его рассказами про Азию и випассану. Теперь точно убедилась, что мне туда надо. Потому что слишком многое об этом говорит, а Индия научила меня верить в приметы, внутренний голос и интуицию. И вообще я очень рада этой встрече, а то я начала ловить себя на мысли, что начала даже думать по английски. И это очень странно. А тут столько радости от разговора. Спасибо sura!

К слову о випассане - я уверена, что она поможет мне решить некоторые внутренние проблемы, которые не дают мне радоваться жизни сейчас. Почему уверена - не знаю. Отзывы о ней очень забавные, помню, как знакомая девочка сказала мне "ты что, конечно едь на випассану,она же торкает похлеще любой кислоты" а другая "конечно ведь, это же реальный шанс сэкономить деньги". Сколько людей, столько и мнений. Завтра отправлю заявку. И если это и правда то, что мне надо - меня пригласят. Потому что я хочу именно сейчас. А Саи Баба подождет немного, тем более он все равно в самадхи, куда ему спешить.
Карма 5075
7.03.2014
Zvonstekla

Одной лучше не ходить между Ом бичом и Парадайсом. Там даже среди бела дня нападают на женщин. А в темное время суток даже на Мейн-биче могут напасть.
Карма 50
7.03.2014
Moony
Одной лучше не ходить между Ом бичом и Парадайсом. Там даже среди бела дня нападают на женщин. А в темное время суток даже на Мейн-биче могут напасть.

Хм, не знала... Спасибо за информацию. Значит это была не только лень, но и интуиция :))) Хотя там то и делать особо нечего, за последние пару лет они потеряли свою уникальность, правда я любила эти тропки на холме между омом и халфом, и там такая бухточка милая не доходя до него. Блин, тяжкая карма - быть женщиной. Куда не пойдешь, везде на тебя то нападают, то соблазняют, то ещё что-нибудь. Что за жизнь...
Карма 668
7.03.2014
Zvonstekla
познакомилась с женщиной из Словении...удивилась, что она так дружелюбно отнеслась к тому, что я из России

Довелось общаться. Словенцы русских любят. Дело не в родстве. Исторически сложилось.
Карма 50
7.03.2014
Zvonstekla
из Словении,

Zvonstekla
Обычно прибалты как-то не радушны к нашему брату.

Вообще то Словения - часть бывшей Югославии и к прибалтам никакого отношения не имеет.
Карма 547
8.03.2014
Zvonstekla
тяжкая карма - быть женщиной. Куда не пойдешь, везде на тебя то нападают, то соблазняют, то ещё что-нибудь.

Вот вот. Вчера на водопад ходила. Чего только мне там не предлагали. Благо обошлось брлтовней.

Стою сейчас на вокзале и какой-то хрен пялится глаз не сводит. Стремно.и страшно. Была бы мужиком, дала бы ему в глаз. Аккуратнее там ходите.
Карма 50
8.03.2014
ji-krims

meg261221

Ну простите мне мои географические непознания :)))

Не это же главное, главное, что женщина хорошая :)))

psevdogirl

Да, я тоже не люблю ночные вокзалы. Благо пока с транспортом везёт, и вроде все в светлое время суток приходит и уходит. Как вспомню, сколько мы пересадок делали по ночам в прошлые годы, страшно становится... Не хотела бы я это одна практиковать. Бррр.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме