Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Блуждание в Бардо

Карма 5075
12.07.2015
Лежа в клинике реабилитации для селфи-зависимых, тайком сделал селфи того, как меня бьют палкой для селфи в то время, как я тайком пытаюсь сделать селфи того, как меня...
Карма 5075
13.07.2015
Каждый раз, когда я лечу в Азию или из Азии, самолет пролетает над Аральским морем. И с каждым годом оно уменьшается. Все ярче блестит корка соли, все меньше признаков пребывания человека. Когда-нибудь проржавеют последние корабли и останутся только зороастрийские башни мертвых — последний след человека в этих местах.
Карма 5075
14.07.2015
Российское "лето" заставляет поверить в карму, климатическое оружие, происки рептилоидов, возрождение мамонтов, иллюзорность мира, реальность марсианский поселений и освоение дальнего космоса в одном легком скафандре на маечку.
Карма 5075
16.07.2015
Поборники возвращения к корням, естественной жизни в гармонии с природой и пр., представляют себе свой идеал как что-то вроде сидения на даче под пледом у камина и уютненького попивания домашнего вина под музыку Баха. И чтобы вокруг стоял первозданный лес, текли чистые речки, голубели небеса. Но сторонники "возвращения к истокам" вряд ли готовы вставать в 5 утра и до темноты пахать поле на лошади, чтобы потом съесть ломоть хлеба, завалиться на лавку под свет лучины и развлекать себя до ночи вычесыванием вшей. Никакого там тебе электричества, никаких развлечений (кроме как попеть под гармошку, если останутся силы, и сходить в баню и церковь в воскресенье). И так все лето. А всю зиму сидеть на печке, есть гнилую картошку и молиться о том, чтобы не сдохнуть с голодухи до следующего лета.
Карма 5075
16.07.2015
Интересно, зачем ученые тратят миллионы долларов на то, чтобы посылать в космос сигналы, если "ответку" все равно расценят как случайный шум или чью-то шутку? Даже если получат отчетливый ответ ДА ВОТ МЫ ТУТ НА АЛЬФА ЦЕНТАВРЕ ЛОЛ 111111111, все равно 100% спишут это на случайное сочетание помех в эфире – так уж устроен ум ученых. Если кто-то сомневается, то в сети полно примеров, когда приходили необъяснимые сигналы, но их сочли помехами или просто "задвинули в ящик".
Карма 5075
18.07.2015
За годы исследований в области межгалактических коммуникаций, я стал без труда читать тайную переписку изгнанных на землю богов, которую они ведут на стенах вагонов метро. Дело в том, что по какой-то метафизической причине им запрещено пользоваться интернетом и даже обычной почтой или телефоном. Только короткие записки заглавными буквами. Вот сегодняшний пример: МУ ОТЦ ТЦ ТМ. Что это значит? «[Бог] Му — [Богу] Отцу: Телепортационный Центр Теперь Мой».
Карма 5075
23.07.2015
А ведь, если вдуматься, Карлсон – очень стремный персонаж. Бомж, живущий на крыше, страдающий от ожирения, с психическими отклонениями (вспомните его рисунок!), неравнодушный к детям. И этот его моторчик, от которого разит бензином и маслом. И непрестанный шум, которым сопровождается каждый шаг его грузного тела. Мотор постоянно включен, чтобы вовремя поддержать жирную тушу – ноги не справляются с весом. И все эти опасные полеты над ночным городом без соблюдения правил малой авиации. В общем, мрак.
Карма 5075
24.07.2015
Если рассматривать весь происходящий вокруг бред и томление духа с точки зрения антропологии – как ученый рассматривает колонию бактерий под микроскопом – то наблюдаемое перестает отдаваться болью и можно многому научиться. Познать, так сказать, глубины космоса. Под "антропологией" имеется в виду прежде всего философская и социальная антропология. Кстати, Карлос наш Кастанеда был антропологом по образованию.
Карма 5075
24.07.2015
Если вы встречаете в тексте слово "ведический", то это верный маркер, что вам вешают вегетарианскую лапшу на уши люди, которые ни разу не держали в руках Веды – ни Риг-веду, ни Яджур-веду, ни Атхарва-веду, ни даже захудалую Сама-веду. Потому что в них нет ничего из того, что пытаются выдать под этой торговой маркой.
Карма 5075
26.07.2015
От одного конца нашей галактики до другого свет летит 800.000 лет. И таких галактик во вселенной – ок. 100.000.000.000 (Карл!)
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме