Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Блуждание в Бардо

Карма 5075
14.08.2016
Смотришь какой-нибудь фильм, где кулхацкер за 15 секунд клацанья по клавишам взламывает систему безопасности одного банка, другого банка, Пентагона, ядерной станции, потом нажимает ENTER и запускает ракеты на Москву, Вашингтон, Тель-Авив, бумц-бумц, потом еще 5 секунд клацанья по клавишам, и он удаляет все следы своего пребывания в интернете, интранете, вообще все записи о себе, включая свидетельство о рождении и браке. И потом неспешно идет по своим кулхацерским делам. А ты идешь за свой рабочий стол, где вот уже неделю работаешь по 10 часов в день над настройками почты на сервере, чтобы СУКА УВЕДОМЛЕНИЯ С ФОРУМА НЕ ПАДАЛИ В ГРЕБАНЫЙ СПАМ!
Карма 5075
16.08.2016
Приснился сегодня такой сон. Иду я, значит, по Вриндавану. Вокруг грязища, разруха, все как обычно. И тут мимо проходят тибетские монахи. У них в руках пачки толстых тибетских благовоний. Один дает мне несколько таких палочек и говорит: "Покури их". Я начинаю курить тибетские палочки и дальше иду по Вриндавану. Смотрю, а вокруг все так красиво стало. И грязь уже не грязь, и среди разрухи даже какие-то секретные небесные дворцы просматриваются.
Карма 5075
16.08.2016
КУПИТЕ СЛИПЕР ПО ВЕЙТЛИСТУ, НО СНАЧАЛА ЗАБУКАЙТЕ ДАБЛ НА ПАХАРЕ ЧЕРЕЗ БУКИНГ. Лингвистам и веб-археологам будущего еще придется попотеть, рашифровывая посты на Индостане и в разных бекпекерских пабликах.
Карма 5075
16.08.2016
Умный дом прописал на своей площади 800 гастарбайтеров и перевел деньги с карты хозяина на счет строительной фирмы, которая, в свою очередь, разобрала этот самый умный дом, вывезла в Гоа и там собрала заново. Риал стори.
Карма 5075
20.08.2016
В Екатеринбурге так жарко, что люди ночью выходят из раскаленных пятиэтажек и ложатся спать на тротуарах. Натурально так укладываются рядочками, подстелив надувные матрасы и пенки. Мы тоже спим со всеми рядом с выходом метро. Я люблю спать на свежем воздухе — если бессонница, можно разглядывать звезды и Луну. Или прислушиваться к ночному урчанию в тоннелях метро под землей.
Карма 5075
24.08.2016
Вам, во Вконтакте галдящим,

Ставящим в Фейсбуке лайки,

Не услыхать настоящий

Голос поэта жаркий.
Карма 5075
24.08.2016
Если вы сохраняете полное спокойствие, когда сообщают дурные вести или когда возникают финансовые трудности, если вы не завидуете соседям, когда они отправляются в путешествие в прекрасные страны, если вы не ропщите, когда на вашей тарелке оказывается самая простая еда, и неприхотливы во всем, что касается личного гардероба и прочей собственности, если вы всегда удовлетворены тем, что у вас есть и счастливы там, где вы находитесь в данный момент, то значит вы собака. Ну или киник.
Карма 5075
24.08.2016
С принятием Пакета Яровой, всякие неофициальные и нетрадиционные религии/организации/секты возвращаются в подполье с медитациями на кухнях, проповедями шепотом, тайными встречами с учителями, романтичным покусыванием запретного плода — все, как в приснопамятные позднесоветские времена. Это прекрасно — как исход из Вавилона, как катакомбные оргии, как кесарю кесарево, как подношение краковской колбасы Махакале, как хроники санньясы со вкусом железнодорожной воды.
Карма 5075
27.08.2016
Идея – сделать параолимпиаду для тех, у кого руки из жопы растут, для тех, кто готовит сани зимой, а телегу летом, для тех, кто гонится за двумя зайцами и ни одного не может поймать, у кого по усам текло, да в рот не попало, кто поспешил, да людей насмешил, у кого ни синицы в руках, ни журавля в небе. Они тоже по-своему инвалиды.
Карма 5075
27.08.2016
Узнать свое истинное призвание и высшее духовное предназначение в жизни очень просто — достаточно спросить себя ЧЕМ БЫ Я ЗАНИМАЛСЯ, ЕСЛИ БЫ НЕ НАДО БЫЛО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ? Лично я спал бы до обеда, потом гулял по шоппинг-моллам, а потом смотрел бы сериалы до поздней ночи.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме