Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Блуждание в Бардо

Карма 5075
26.06.2016
Уникальное российское явление — хипстеро-гопники, застрявшие в промежуточном состоянии, когда фейс уже обзавелся модной барбершоповской бородой и роговыми очочками, а руки все еще не выпустили торпеду пива.
Карма 5075
26.06.2016
Эзотерический знак на двери электрички: солнце, стрела и над ними три звезды. Если я когда-нибудь создам тайный мистический орден, то с дизайном знака можно будет не запариваться • : | о
Карма 5075
3.07.2016
Когда наступит конец света и Екатеринбург будет уничтожен метеоритом или водородной бомбой, на пепелище продолжит работать эзотерический магазин «Музыка ветра» и безымянная лавашная на ул. Московской.
Карма 5075
13.07.2016
Что мне нравится в разных духовных секциях на просторах нашей многострадальной Родины – это специфический сленг, на котором общаются адепты. У кришнаитов мне больше всего нравится слово "нектарный" в значении "клевый". Например: "Какие у тебя нектарные носки!".
Карма 5075
13.07.2016
После Индии приходится восстанавливать свой английский, который за полгода превращается в "вич кантри" и "вэр гоинг". Для этого смотрю научно-популярные выступления на TED.COM Заодно можно послушать самых умных людей современности. Если сложно сразу понять, что там говорят, на Ютубе есть ролики TED с русскими субтитрами.
Карма 5075
15.07.2016
Вчера ходил на творческий вечер Виктора Олеговича Пелевина в ДК Железнодорожников в Екатеринбурге. ПВО был в ударе. Долго рассказывал о своем мистическом опыте, путешествиях по дзен-монастырям Азии, общении с духами в якутской тайге, и в конце даже продемонстрировал настоящие йогические сиддхи, разбив хрустальный графин о голову полезшего на сцену бухого железнодорожника. После удара железнодорожник долго вертел головой, а потом как-то просветлел лицом и произнес фразу, о смысле которой маэстро предложил всем подумать дома: ЛУНА — ЭТО СОЛНЦЕ ДЛЯ БЕДНЫХ. Сижу вот, думаю.
Карма 5075
17.07.2016
Курс валют в российских СМИ несет гораздо большую смысловую нагрузку, чем может показаться наивному иностранцу, не нюхавшему пороха обычных для этих широт потрясений. И, хотя курс печатают мелким шрифтом, он гораздо важнее аршинных заголовков "горячих" новостей. Все остальное можно читать как плод накокаиненной фантазии о#уевших журналюг. А вот курс — это объективная РЕАЛЬНОСТЬ, данная нам в ощущении. И чем хуже курс, тем более реальна эта реальность.
Карма 5075
19.07.2016
Человечество сейчас похоже на папуасов, которые за пригоршню покемонов готовы отдать все самое ценное в руки AI. Однажды, очень скоро, будет уже слишком поздно что-то изменить. А потом AI (искусственный разум) уничтожит человечество, но не из ненависти или по бессердечному расчету. А как девочка, которая ушла на дискотеку, потом затусовалась с друзьями, забегалась и забыла покормить хомячка.
Карма 5075
21.07.2016
Если бы инопланетяне изучали жизнь землян по приключенческим сериалам, то они были бы убеждены, что мы обладаем невероятной для нашей галактики живучестью. Как еще объяснить то, что хрупкая на вид девушка на протяжении трех сезонов получает несколько огнестрельных и ножевых ранений, бесчисленное количество ударов в лицо кулаками и всевозможными тупыми предметами, переживает с десяток отравлений, открытых переломов, падений с высоты 20 метров, живет все это время в лесу без возможности нормально помыться, имеет в своем гардеробе один комплект одежды, НО при этом выглядит так, будто все это время не вылезала из шоппинг-молов и салонов красоты?
Карма 5075
24.07.2016
Скоро опять будем в Москве на денек-другой — в самом мистическом городе России, который полон неизъяснимой любви.

Чтобы почувствовать эрос Москвы, вовсе не обязательно совершать зловещие обряды и ритуальные убийства. Нет решительно никакой необходимости брызгать на кремлевскую стену медвежьей желчью, испражняться в полночь с Крымского моста, метать в проституток отравленные дротики или мастурбировать на памятник Тимирязеву. Москва, как и любая женщина, нуждается в искренней нежности, идущей от сердца.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики