Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 766
20.12.2014
Да я верю, просто ем больше. Вы ж 3-4 пива каждый за обедом не пьете...по фото видно:-)
Карма 329
20.12.2014
Moony
Негеи носят плавки-шорты.

ага)))
Карма 5075
20.12.2014
У наших домовладельцев живет старый пес. Старый и больной. Больной настолько, что недавно чуть не отбросил копыта. Кто-то откусил ему кусок жопы, и рана загноилась. Хозяин поливал ее антибиотиками, но псу все равно было плохо и он забивался в холодное место под лестницу. Чтобы попасть туда, ему каждый раз приходилось открывать калитку, поднимая носом щеколду. К старости он освоил эту довольно сложную манипуляцию. Жил себе, жил, набирался ума-разума, наблюдал за людьми, размышлял, снова наблюдал — и научился чему-то, что для него не могла делать ни одна собака в Арамболе за все 100.000 лет существования собак, за все миллионы лет существования предков собак. К чему я это? Да вот, тоже люблю наблюдать и думать, возможно когда-нибудь научусь делать что-то, что никто до меня не делал, если буду столь же удачливым, как этот пес. Он, кстати, заметно оправился и ожил за последнюю неделю.
Карма 154
20.12.2014
Drolma
image.jpg

Там в менюшке написано Sizzlers - это что такое?
Карма 260
20.12.2014
Moony

во многих знаниях, многие печали... рискуешь куском жопы ;)
Карма 2019
21.12.2014
Rinlan Darius

Топик скатился в тему еды... Сиззлер - это блюдо на раскаленной сковородке.
Карма 5075
21.12.2014
По утрам, когда мы еще нежимся в кровати, по нашему балкону проходит существо кошко. Мы кричим ему вслед: о!кошко. А ночью, когда не спится, иногда промелькнет на балконе таинственное существо кно, и мы шепчем: о!кно.
Карма 5075
21.12.2014
Встретили мы намедни веселого человечка по имени Гокарлсон. Он ходил по пляжу Гокарны, прося денег у сидящих на сансете. Моторчик за спиной его давно забился песком, проржавел, а бензин слили местные рыбаки. Шведский паспорт свой он где-то про*бал, а может просто сжег, как это часто бывает. Гокарнскую публику не разведешь на жалость, поэтому получал он в основном духовные советы и (редко) какие-нибудь вкусняшки. Одна русская бабушка сбегала в свой гест и принесла ему банку варенья. Так мы и застали его — весело идущим по бичу с банкой варенья под мышкой. А где же Малыш, спросили мы? Гокарлсон погрустнел и пробормотал: «Я обещал ему вернуться».
Карма 5075
21.12.2014
Мой мотоцикл Роял Энфилд со всем фаршем образца 30-х годов роднит меня с эрой дирижаблей, с эпохой конца географических открытий, с эрой теплого лампового стимпанка, который еще не сменился бездушной электроникой, инжекторами, индукторами, инверсионными полями. Приятно иной раз, протирая с движка текущее масло, помечтать о временах, когда аэропланы были маленькими, пароходы большими, а до Гоа нужно было добираться три месяца в один конец. Пакетникам приходилось брать отпуск сразу на полгода, а лонгстееры прощались с семьей навсегда — как космонавты, улетающие в другую галактику, чтобы вернуться спустя 80 лет через гиперпространство.
Карма 469
21.12.2014
Вот поверят люди Муни, что в Гоа на обед можно закладывать 135 рупий. А потом, при ближайшем рассмотрении, выяснится, что:

Drolma
если цены вас не устраивают, идем в следующую кафе

и так до

Moony
Этой кафешки в самом туристическом центре Ашвема

да и в этой, одной из самых дешевых, найденных нами в долгих путешествиях, кафешечке, нужно

Drolma
в меню выбрать не самое дорогое блюдо

вот тогда вы сможете пообедать на 135 рупий -)
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики