Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 5075
20.12.2014
Gudvin

Это не самая дешевая кафешка на районе. Ты пытаешься переубедить нас в чем-то с чем мы имеем дело каждый день. Эта кафешка в самом туристическом центре Ашвема с русской хостесс и большим экраном, на котором каждый день транслируют фильмы на русском. Ну то есть не дхаба на обочине в 50 км от побережья.
Карма 469
20.12.2014
Moony
Это не самая дешевая кафешка на районе

Тогда расскажите о еще более дешевых ресторанах района, всем будет полезно и интересно. Будем ездить в Ашвем обедать иногда.

Moony
Ты пытаешься переубедить нас в чем-то с чем мы имеем дело каждый день.

Я объясняю вам, что дешевая кафешка в Ашвеме - вовсе не типичный представитель ресторанных цен. Ибо назови мне место с такими ценами (не дхабу) в Кандолиме-Калангуте-Баге-Арпоре-Вагаторе-Чапоре. Зачем мне тебя переубеждать, если я полжизни питаюсь в индийских ресторанах, и явно не на 175 рупий, как вы это пытаетесь выставить.
Карма 2019
20.12.2014
Нажарила гору драников из цукини на масле гхи. Посмотрела на нее, думаю, может пойти продавать на сансете :))) Шутка.
Карма 5075
20.12.2014
Gudvin
Тогда расскажите о еще более дешевых ресторанах района, всем будет полезно и интересно. Будем ездить в Ашвем обедать иногда.

Съездим в наше любимое кафе Kinnara на Арамболь-биче и отпишемся с фотками меню. Про ваш Бага-Кандолим-Калангут мы уже все поняли. Вполне верю, что в главной гоанской клоаке цены близки к московским.
Карма 469
20.12.2014
Вообще, за определенной категорией людей замечена такая фишка, что они возводят в культ поиски всего самого дешевого, они фанатеют от снижения потребления. А над всеми остальными, они, как минимум, смеются. Это как в анекдоте про двух новых русских, купивших галстук по разным ценам, только наоборот. Таких людей очень много среди хиппи, фриков и особенно - в Индии, среди лонгстееров.
Карма 5075
20.12.2014
Gudvin

Точно так же, есть люди, которые годами ездят в Индию, в Гоа, более того, считают себя гидами, и при этом не знают реальных цен, найти которые не составляет труда, если немного отойти от турконвеера. Да даже если и не отходит, а просто раскрыть глаза.
Карма 469
20.12.2014
Moony
не знают реальных цен,

как показывает новейшая история, у нас - разные Индии. У тебя - "реальная цена на обед" - это поиск дешевой цены. Я же не ищу самых дешевых мест, не фанатею от этого. Могу пообедать в любом месте, где мне нравится. И для меня "реальная цена на обед" - это адекватная реальность вокруг тех мест, где я предпочитаю бывать. И это - моя правда. Я никому не обязывался искать дешевые места и "знать реальные цены", как ты выражаешься. Оставьте это занятие себе. О чем мы спорим?
Карма 5075
20.12.2014
На сансете в Арамболе россияне вдруг резко стали в меньшинстве. Откуда-то повылезали израильтяне в больших количествах, про итальянцев, испанцев и нигерийцев я уже и не говорю. Даже мексиканцы! Вы когда-нибудь видели толпу мексиканцев в Арамболе? Тагил вообще стал редкостью. За весь вечер пройдет пара озирающихся особей в коротеньких плавках а-ля гей. Они бедняжки не знают, что такие плавки на западе носят в основном геи, как отличительный знак для своих.
Карма 2019
20.12.2014
wagner

Арамболь, кафешка возле барабанного пати
Карма 244
20.12.2014
Drolma
Арамболь, кафешка возле барабанного пати

Надя, это во сколько такая пустота)?
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики