Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Kotя › у себя в УМе (хроники)

Карма 702
8.08.2008
Грузия жжот неподецки. Едва сощедши с мотоцикла, я оказался на проводах менеджерицы отеля в Москву, где вынужден был сказать пару тостов. Посему сей мессадж есм краток зело и ваще сегодня, когда я причалил к Колхиде, началась война. Поэтому тс-с-с-с-с.... Завтра я еду в горы к сванам, они клятвенно обещали скрыть меня до начала ковровой бомбометождкит бомбардлировки. Как говорится: "everything is negothiable". Да простит меня Муни за алкогольную свадьбу, но за сим вынужден расколанятся ибо война и все дела и все такое и 150 русских танков и я вас всех люблю и мафиози города Зугдидиди меня уже ждут на улице для продолжения банкета и самое главное это найти общий язык и все такое и когда я вернусь из гор то напишу крассивое эссе в духе Химе (привет Маша) про ментальность, войну и гордость за отечество и все такое. Хочу сказать что не надо ехъать в Грузию, не надо, потому что разврат, вино, чача, езда пьяным на мотоцикле, миротворческие силы ООН в лице руссиш зольдатен и много другой нейзвестной субстанции. Завтра надеюсь разобратся. Georgia forever!!! (Думаю, может на фиг ее Монголию, а?)
Карма 960
8.08.2008
ну ващеееееееееее
Карма 347
8.08.2008
Судя по всему, начало удачное. Вот что значит с УМом подойти к путешествию.
Карма 678
9.08.2008
Котя, ты в угаре ударе ))

В Грузии война, в Монголии революция, в Красноярск скоро прибудут инопланетяне из Анд во главе неким shura, маскирующимся под человека.

И все это будет связано тонкой красной нитью наклеек с дурацким мотоциклетным приветствием ))
Карма 347
9.08.2008
Izum
Красноярск скоро прибудут инопланетяне из Анд во главе неким shura, маскирующимся под человека.

Блин, я же говорил своим, что меня раскусят...
Карма 1250
9.08.2008
Kotя
ехъать в Грузию, не надо, потому что разврат, вино, чача, езда пьяным на мотоцикле,

ияхачу................ну хоть капельку! :)

Kotя
(Думаю, может на фиг ее Монголию, а?)

точно! ты не трезвый! :))))) ай!
Карма 1708
9.08.2008
Kotя

Держись,чувак!))
Карма 1708
9.08.2008
COCO

перешли,плизз,Коте мантру)
Карма 165
9.08.2008
Надо же, сразу в гущу событий попал. А может состряпаешь отчетик по Южной Осетии? А то мы здесь не знаем,кто кого там бомбит и кто виноват. Шутка.

Саакашвили передавай привет!
hime  ж
Карма 1374
9.08.2008
Kotя
когда я вернусь из гор то напишу крассивое эссе в духе Химе (привет Маша) про ментальность, войну и гордость за отечество и все такое.

Привет, Костя! Судя по твоим жизнерадостным постам, развернувшиеся в кавказском регионе военные действия пока не особенно повлияли на твое приятное времяпрепровождение. Рада за тебя! Но все же... уезжай-как ты оттуда лучше поскорее, пока не поздно. В Монголии степи, кумыс и никаких "зольдатен" нет. Удачи тебе нехилой и счастья! :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме