Константин:
Наверное, его надо просто чувствовать, ощущать.Наверное, надо просто съездить в Пури, Навадвипу, Вриндаван и другие места, связанные с ним
До поездок в Индию у меня тоже был довольно смутный образ всего, о чем я читал в книгах.
Moony › Чайтанья |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.03.2017 27.07.2008 14.03.2012 3.06.2014 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.033% мистической силы
|