Serge :
Вот так вот! Правда, что значат странные "ыыы", я не понял!
Shtenka › Улан-Удэ, через Красноярск |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.12.2006 3.03.2007 27.08.2012 26.02.2006 12.07.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.027% мистической силы
|