Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Just_Lucky › Дневник Мозгодумца

Карма 67
5.07.2021
и лирики

Карма 67
5.07.2021
для поднятия настроения

Карма 225
15.07.2021
О МЕТАФОРАХ

В последнее время на вопрос: "Чем ты занимаешься?" стала отвечать: "снимаюсь во взрослом кино"
Карма 185
15.07.2021
😁 и как реагируют?
Карма 225
15.07.2021
vnebo

Это вообще о каком-то новом уровне восприятия жизни, когда чувствуешь, что репитиции закончились и что жизнью/ ролью своей ты попал в действительно взрослое серьезное кино с мировым талантливым режиссером, гениальным сценарием, невероятным сюжетом, и по итогу возможно даже получишь награды за честно и талантливо проделанную работу. Но так как фраза нарочно звучит двусмысленно, ею можно отсеивать чрезмерно назойливых или не к месту любопытных. Обычно люди стесняются, теряются и не знают что сказать.
Карма 185
15.07.2021
Just_Lucky

Хороший тест. )
Карма 225
16.07.2021
Сбежать от стереотипов и рамочек, разогнаться помощнее и сигануть с обрыва//// куда ////

Сложиться, успокоиться, отрезветь. Не думать и не крутить, не ерзать, не ездить, не чавкать, не истерить.

Плыть/смотреть/чувствовать/наблюдать/скользить/лав ировать/дышать/ главное: ЛЮБИТЬ

Не шаблоном, не словом, не чужим примером, не чужим советом, не чужой кукушкой, не чужого человека но и не только себя
Карма 225
24.07.2021
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ

Сидишь бывало в своем воображаемом Дзене, как царь во дворца, и вдруг мысль: хочется какого-то движа. Посмотреть что там в общем мире творится. Выглядываешь из-за края своего бытия хитренько, причесочку перед выходом поправляешь, настраиваешь роль- а там уже ждут... Новые штаммы вируса во всей красе vs - глобальная вакцинация- (чип? О, и мне давайте! норм движ). Балаган вокруг все тот же: "интриги, скандалы, расследования", а так же сплетни, подставы, клейка ярлыков быстро/бесплатно/намертво. На всем жирным слоем фальшь, как подтаявшее масло на бутерброде. Отчаянный серфинг- Осторожно, не подскользнитесь, а то сразу вам что-нибудь вставят/впарят, но возможно вам даже понравится. Вот, смотрите, маркетологи и астрологи уже приближаются к нам, поют: как же вы так живете? Не страшно? Надо же сделать карту, просчет/рассчет/переучет- кстати, для Вас скидка-. Их конечно можно послать, но начнут по бокам зудеть йоги, зожники, эндокринологи, феминисты, глобалисты и другие всячески направленные/расправленные/выправленные/вышколеные - не так ешь/спишь/пердишь/- этих всех в бан, нет времени даже чтобы об этом чихнуть. Потом вдруг приходит чей-то гуру (но чей?) и выписывает диагноз: "недостаточно просветлен". Удивляюсь: Ох, уважаемый, вы конечно видимо молодец, но пожалуйста, меня не е*ите только, у меня тут свой театр- я вообще обычный человек, вам тут не по адресу. К просветленным это направо. И закрывая дверь за толпой любопытных сектантов- Отъе*итесь и вы, будь ласка, и брошюрку мне вашу не надо, ноу нид. И бесноватых своих заберите. Да берите вы уже что хотите. Свалите!

Снимаю грязные валенки и залезаю обратно в свой лотос. Мы- отчаянные хейтеры маскарадов- сбежали из этого цирка много жизней назад, но так и не сожгли все свои костюмы. Иногда мы одеваемся в них и входим в этот мир ненадолго- чтобы узнать друг друга, поиграть, посидеть рядышком, прикоснуться, побыть, чаю выпить, посмотреть на все отсюда, из общей тишины и с общих невообразимых высот - встретить снова бесконечный, закрученный Момент и подняться на его новый виток. И может даже об этом спеть. Старые артисты молодого театра - это мой любимый сорт. Красота. Если понял ставь +
Карма 185
24.07.2021
Just_Lucky

Just_Lucky
посмотреть на все отсюда, из общей тишины и с общих невообразимых высот

Ну в высоких ложах лучшие места. А не хочется уже потихоньку просто выйти из зала? (Вопрос риторический😶)
Карма 225
24.07.2021
vnebo

Риторический, но мне захотелось ответить. Моему внутреннему лирику конечно хотелось сто раз. Но тут несколько вариантов: выходить некуда и некому (позиция первая) ; выходить еще рано, так как есть незавершенные дела(mission is not completed) ; выход наступает непроизвольно в нужное время при нужных обстоятельствах(why not). Просим всех пристегнуться, соблюдать бортовые правила и не спрашивать каждые пять минут "а мы уже скоро?". Наслаждайтесь полетом! Вот и напитки поднесли...

Да тут вроде норм. Хотя бывает конечно тошно. Но это редко и поправимо. А ложа, кстати, самая обычная. Это я нашла случайно какие-то волшебные/глюкавые очки😅 Дать примерить?:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях