vnebo
изрёк Виктор ОлеговичЭто из новой книги? Я ещё не добралась читать)
vnebo
на него обижаться не стоит😁 дело говоритОбижаться вообще гиблое дело. Лучше без обид😊
Just_Lucky › Дневник Мозгодумца |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.08.2012 18.09.2013 23.07.2009 22.08.2008 26.05.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|