Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Rasname › Жизнь сурка

Карма 293
30.10.2019
Я даже не помню в какой момент я принял это решение. Нормально же всё было. На минуточку, я не употребляю наркотики и не прибухиваю...

Короче. И вот я в Мумбаи, прячусь полдня в кофедэе, а стоит выйти сразу начинаются все эти безумные индийские истории. Я даже заселяться ни куда не стал, я в этом городе есть боюсь, исключение - кокосы. Я из этой страны уезжал в надежде не вернуться больше , как вообще-то и много раз до этого . Но каждый раз вновь оказываюсь в этом пекле жизни. Наверное это потому что я не очень-то хороший человек, а если быть до конца честным, то говнецо-человечек :) ни о ком не забочусь кроме себя, не участвую ни в каких движениях за экологию, не поддерживаю и не помогаю никому и никогда. Я так сегодня и сказал этим волонтёрам, которые помогают детям из трущоб, устраивают для них праздники и кемпинги. Я своих до детей бывает по году не вижу, какое мне дело до каких-то голодранцев.

Ещё эта жара и влажность, как будто меня обоссали :)

А вообще у меня всё зашибись, жизнь легка и беззаботна, не страдаю, не скучаю, всё бы ничего если б не эта Индия :)

Вчера в Израиле наблюдал как пеликаны сбиваются в стаи и атакуют рыбное хозяйство, а потом дружно валят на юг, потому что в еврейском государстве начались дожди. Вот и я свалил ..
Карма 293
30.10.2019
Хотел было мотоцикл купить, но так и не нашел никого в этом городе, кто захотел бы мне его продать по разумной цене. С мотиком было бы наверное поинтереснее, хотя чуть больше года назад я уже зарекайся не садиться на мотоцикл в этой стране :)
Карма 293
30.10.2019
Вот кстати интересная тема. Хорошие люди, которые всем помогают, о природе беспокоятся, заботятся о ком-то, всё время грустят или тяжело им или страдают , а мне которому ни до кого нет дела, хотьбыхны
Карма 293
30.10.2019
Потихоньку выбираюсь из этого города и он перестает быть таким уж жутким :)

Может и Индия мне скоро понравится!?)
Карма 2017
31.10.2019
Макс, привет)) с прибытием! Пиши есче, афтар.
SS1  м
Карма 509
31.10.2019
Смотрю, все старые возвращаются)) Индия никого не отпускает)
Карма 293
31.10.2019
Drolma

Привет, Наденька. Да мне надо высказаться)) спасибо за поддержку, ты настоящий друг:)
Карма 293
31.10.2019
SS1

Привет
Карма 293
31.10.2019
Становится всё интереснее, нашел через бла бла кар индийских туристов и мы поехали на ночь глядя кататься. Те по пути накурились в сопли и пришлось сесть за руль. Название руля на русском вызывало бурный смех. Я впервые в жизни вдумался в происхождение слова руль, и тоже смеялся, какое же простое решение при выборе слова для этого приспособления. 48 часов "на ногах", рассвет пути,все в машине притихли и засопели, я как будто даже наедине остался на какое-то время :)
Карма 2017
31.10.2019
Rasname
Те по пути накурились в сопли и пришлось сесть за руль.

🤣 В Индии всегда какое-то безумие.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики