Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Nayni-Oksana › Творчество

Карма 426
18.04.2017
Victoriya

Тара

Shweta

Talia_Lia

Спасибо за отзывы! Постараюсь больше вспомнить в этом направлении. Также есть идея с моей бывшей руководительницей записать совместно один танец, который мы 7 (!!!) лет назад вместе танцевали в зале, но где я тогда косячила, потому что плохо его знала))

Moony
Вимео в некоторых странах заблокировано. В Индонезии например.

Понятно...
Карма 426
18.04.2017
shahzoda

Ух ты, спасибо :)

Меня кузина в Индии попросила записать для неё какой-нибудь обучающий урок, или как их называют: dance tutorial. По шагам, чтобы можно было выучить и самому танцевать. Может, кому-то ещё пригодится! Только это будет на английском.
Карма 426
18.04.2017
Купаюсь в ностальгии. Загрузила видео с репетиции танца "Мираж", с которым мы выступали в 2011 году. Это была моя самая приятная и спокойная группа по танцам.

Карма 426
23.04.2017
Сижу смеюсь) Решила тут пересмотреть наш танец с группой Сарасвати про Шиву, который мы исполняли в Кремле в минувшем ноябре. Я помню, что стояла крайней слева. Качество видео не идеальное, невозможно лица разглядеть. Смотрю я на крайнюю, а это не я. Хорошо так девушка двигается, технично. Даже позавидовала. А я тогда где? То слишком далеко получается от края, то цвет штанов не тот. В общем, до дыр засмотрела вступление и выяснила, что крайняя девушка, это и есть я :D Сама себе понравилась и не узнала даже.

Прямо как на Украине, когда я пасла наших гусей, тётя Валя после долгого отсутствия в селе шла с остановки и думает: "Чьи це таки гарны гуси пасутся..." А затем меня увидела: "Тю! Та це ж мои!"

P.S. звуковики нас очень сильно подвели. Целую минуту играла музыка на пустой сцене, потому что мы с точки должны были начинать, а они музыку сразу включили.

Карма 426
28.04.2017
Один из любимых танцев - бенгальский.
o mui nasono1
o mui nasono1
o mui nasono2
o mui nasono2
o mui nasono3
o mui nasono3
o mui nasono4
o mui nasono4
o mui nasono5
o mui nasono5
o mui nasono6
o mui nasono6
o mui nasono7
o mui nasono7
Карма 426
5.06.2017
Наконец-то, наконец-то я поехала в Питер с выступлением!!! Сбылась давняя мечта! С одной стороны рада этому, с другой стороны всё же приятно ездить в Питер на отдых, а не на "работу". Пришлось как обычно понервничать, т.к. не удалось всем составом Москва-Питер отрепетировать, новые костюмы подгонялись в последний момент, и прочее. Я как лох поехала в резиновых сапогах и даже не взяла смену полегче, потому что прогноз погоды обещал все дни моего пребывания дожди. В итоге было почти одно солнце, дождя как кот наплакал, пришлось покупать (ах, опять траты!) тканевую обувь, чтобы не париться в сапогах. И конечно не обошлось без обозревания прекрасной архитектуры и чего-то новенького. Я даже смогла постричься в том же салоне у того же мастера, что больше года назад, когда нашла этот салон просто наугад. Это была моя лучшая стрижка, и после неё месяцами волосы прекрасно выглядели, не нуждаясь в подравнивании. В этот раз мне оставили мою длину, а у лица сделали покороче, и теперь я могу забирать волосы наверх, чтобы к щеке спадала одна прядочка. Всегда нравилось :) И оказалось, в этот салон у меня теперь пожизненная скидка.

Мы выступили на Елагином Острове во время Недели Индии в честь 70-летия дипломатических отношений Индии и России. Дипак вёл часть мероприятия, в конце он с нами танцевал, и в самом конце развлёк публику со сцены. Среди толпы восторженных людей мы заметили двух высоких парней современного стиля, которые потрясающе исполняли все движения, до ушей улыбались и даже мотали по-индийски головой вслед за Дипаком. Удивительно было такое видеть.

Одна наша девочка, которая не входит в состав выступающих, но готовиться с нами к флешмобу 17-го числа, не выдержала и накануне концерта купила билет в Питер! Прямо с поезда приехала на остров и махала нам, снимала, я ей в ответ подмигивала и махала рукой во время танца (в хореографии есть это движение). Затем мы всей дружной и немного сумасшедшей толпой поехали на другой остров и укатались на аттракционах.

Солнце, танцы, неожиданные встречи, яркие костюмы, питерцы повторяют наши движения! Просто супер.
Карма 426
16.06.2017
Новая хореография и исполнение Риди - ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!

Как бы хотелось, чтобы она в Болливуд попала. Но им, видите ли, нужны белые и высокие.

Карма 426
20.07.2017
Вышел клип, в который меня приглашали для индийского образа, но в котором я не смогла сняться из-за брекетов :(

Моя цыганка Маша (начала ходить к нам на танцы) в моих же индийских нарядах пробует свои силы. Видно, конечно, что она стеснялась, но для неё это самый первый опыт перед камерой, и танцевать она только учится. Зато красавица!

Карма 426
20.07.2017
А это я показываю, что делать)))
Карма 426
11.08.2017
17 августа выходит НАКОНЕЦ-ТО второй профессиональный клип моего брата Прашу, который был снят ещё осенью 2016 на Маврикии. А сейчас в сети появился teaser.

Веселят слова "vodka" и "tank" на видео.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики