Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Nayni-Oksana › Творчество

Карма 426
26.01.2018
Новая приятная песенка моего брата. В клипе его практически нет, к моему сожалению, взамен там простенький мультик.

Жду - не дождусь его очередного клипа на песню "Калина", который он очень хотел снять в России, но в итоге команда поехала сниматься в Аргентину - вышло в полтора раза дешевле.



А это наш народный танец в составе группы Шапла, который мы сняли осенью, когда Риди приезжала на месяц. Очень хотелось улыбаться в процессе, но из-за брекетов мне это приходилось делать лишь в кадрах, где я вдалеке. И да, мне теперь странно на себя смотреть прежнюю))

Карма 13
26.01.2018
Nayni-Oksana

Из всех народных танцев, мне нравятся именно бенгальские, особенно движение вокруг оси на 1:56, как в Девдасе танцует Айшвария Рай)
Карма 426
28.01.2018
shona

Мне тоже бенгальские очень понравились!)
Карма 426
22.02.2018
Пока мне нельзя заниматься танцами и спортом на постоянной основе (чтобы не повредить ещё неокрепшую челюсть), я подумала для себя потихоньку состряпать пару танцев и записать их на видео, чтобы вообще не заплесневеть. Решила начать с подружкой с уже готового кусочка из клипа Джастина Бибера на песню "Sorry".

Вроде несложно, а я очень устала в процессе, и швы с зубами разнылись. Зато весёленько! И наконец я не самая бледная в кадре, черногорский загар до сих пор на теле :D

Карма 70
22.02.2018
Nayni-Oksana

Энергично))).

Вы разве сильно белокожая? На всех фото смугловатой кажетесь.

Nayni-Oksana
Пузик отъелся.

Мдааа. Влияние Индии))). Я из спортзала не вылазила, и извращалась над и так правильным в то время БЖУ. А все индийские и бангладешские коллеги жалели меня и просили набрать хотя бы пару кило.

Весело набрала 8 кг. Хожу сейчас толстая и не парюсь. 63 кг при росте 165 см.

Вы уже хороши, если еще наберете, не слишком будет?
Карма 426
22.02.2018
Talia_Lia
Вы разве сильно белокожая?

Да, среди русских друзей на фото или видео часто я самая белая. Я бы рада всегда казаться/быть смугловатой, мне так больше нравится)

Talia_Lia
Nayni-Oksana

Пузик отъелся.

Мдааа. Влияние Индии)))

Нет-нет, я уже специально ничего не наедаю! Пока просто очень хочется есть: печенье, котлеты, макароны, блинчики, супы наваристые, бутерброды, сметанку добавлять... Пока себя не ограничиваю в желаниях, уж больно изголодалась в период реабилитации. Как я сейчас выгляжу - для меня это норма, только живот нужно подкачать, да и в целом тоже.

Talia_Lia
Весело набрала 8 кг. Хожу сейчас толстая и не парюсь.

Главное, чтобы здоровью не вредило и Вы себя комфортно чувствовали. Так что почему бы и нет? :) Мягкого человека и обнять приятно.
Карма 426
10.06.2018
Походу мой брат Прияншу, который участвовал в мюзикле "Болливуд Экспресс", снялся в полнометражном фильме, и о нём идут хорошие отзывы. Я его видела только в корометражках и лично мне он больше нравился на сцене. Если кто в Индии сходит на фильм, поделитесь впечатлением!

Фильм "Bhavesh Joshi. Superhero".

О моём брате и фильме на английском:

‹тыц›

Песня из фильма:

‹тыц›
Карма 426
16.06.2018
А фильм провалился, оказывается... Через неделю уже сняли с проката, даже многие из родственников не успели посмотреть. Так что и никто уже не посмотрит, пока в интернете не появятся. Собственно, шумиху только один Прияншу и вызвал. И приятно, и обидно.
Карма 426
12.09.2018
Мой брат Прашу исполняет одну из своих последних песен в живую во время прямой трансляции. Мне понравилось больше, чем в клипе!

‹тыц›
Карма 426
25.10.2018
В минувшую субботу я ходила на мастер-класс индийского (но родившегося в Америке) танцора бхангры, Лавеша Притмани. Много лет хотела попробовать себя в этом стиле, но не знала, куда пойти. Танец кажется лёгким, однако я всегда подозревала, что в деталях это гораздо сложнее. Так и оказалось:) Но весело!

Была потрясающая атмосфера среди всех участников, а Лавеша мы потом накормили и выгуляли по вечерней Москве. Очень приятный и толковый человек, мы и про серьёзные вещи говорили, и смеялись тоже до слёз.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме