Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

LazuRita › Четвертая Индия: бабочкины сказки

Карма 22
2.08.2014
Второе - на индонезийскую?
Карма 224
2.08.2014
Moony

по-моему, цвет помады мне подбирали в фотошопе) такой яркой она не была)
Карма 224
2.08.2014
NinaMiller

куда возьмут - я их много наделала -))
Карма 22
2.08.2014
В Индонезию возьмут ) Тоба или Убуд?
Карма 5
2.08.2014
LazuRita
определилась - не хватает слабоумия и отваги, чтобы ехать



В Пакистан не едьте. Вас там легко могут по-царски трудоустроить. Пожизненно, правда. Без вооружённого знакомого пакистанца и его бригады лучше, пожалуй, туда не соваться. Да и с таким дядечкой тоже лучше не соваться, можете легко стать его собственностью.
Карма 224
2.08.2014
Wowseeker

ок, поеду с вооруженной бригадой!
Карма 224
2.08.2014
Bloody Delhi

Старый отель

Де-Ли: открываешь задраенное окно комнаты и, оказывается, до дома напротив можно дотянуться рукой и включить свет в парадной! Высунув нос в раму, разглядываю резиновые перчатки, висящие в коридоре, и пыльную зубную щетку.Среди ночи раздаются пьяные высокие взрыды индийского происхождения под парадной и звон стекол, рыки байков - они живые, эти люди!

Вечером в номере " дверь в дверь" на коридоре надрывно орет телевизор, включен свет и открыты все окна - так и знай вселились индусы, а на кулере сэкономили.

Внизу на рецепшн постоянно тусуются иностранные бэкпекеры, ловят вай фай: - Пронто! - орет итальянец, вызывая ла казу по Скайпу. Испанец с кольцом в ухе, прожигая чернющими глазами части моего тела, спрашивает одна ли я путешествую, предлагает заходить если что нужно в 115-й... (почти 10 вечера, а в 7 утра он уезжает в Амритсар, интересно что мне может так остро понадобится?!)

Мне нужно починить рюкзак.

- Я с тобой пошлю одного парня, он очень хороший! Джа! Джа! - выталкивает менеджер кажется застеснявшегося парнишку на улицу. Лямку пришивают кожаным шнурком, ставят новый язык змейке (оторвала, спасаясь бегством в Ле) и заметывают порванный карман...надо было засечь: три с половиной минуты!!!.и все 20 рупий! Я очень надеюсь на крепость ниток этого дяденьки,иначе я попала на сто долларов и новый рюкзак. Я смотрю на лежащие перед дядькой колеса для сумок и прикидываю сколько можно сэкономить, привезя все свое поломанное барахло на ремонт в Дели. Как раз на билет в два конца!....

Продолжение следует
Карма 224
3.08.2014
Опять вставать, быстро и жестоко запихивать все в рюкзак, бежать на майдан за фруктами в дорогу, пополнять Водафон.

Это какая-то новая форма шизофрении - каждые три дня в дорогу. Увы, пока еще никто не смог меня остановить.

А хочется валяться весь день в подушках,смотреть артхаусное кино, пить свежевыжатые соки, мазать маски на лицо и есть домашнюю еду, принесенную в постель.

Есть еще маленький шанс, что я получу это по месту приезда :)

Вставай, Оля!

Гуд бай, Дели!...

P.S.Вас ждет 46 часовая трансляция онлайн из индийского поезда. Я уже в нем.
Карма 98
3.08.2014
Еееее) так держать) сохраняй и преумножай настроение)) и легкой весёлой дороги)
Карма 224
3.08.2014
Experience Ночью был насморк и треволнения- я не могла дышать и спать.Пришлось в три часа ночи встать, нагреть горячей воды, попарить ноги. ..съесть кешью,чтоб успокоится.Вставать после 5 часов сна не хотелось вообще. я подумала: вот проклятие на мою голову! рюкзак опять не хотел закрываться: еще бы -я впихнула в него все теплые вещи, в к-х спускалась с гор...пару шмоток выкинула.а он трещит но не сходится.тогда я с рюкзаком поговорила по-мужски, сказала что он сейчас останется в Дели. у него была такая "опортюнити".рюкзак запыхтел обиженно и закрылся.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме