Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

LazuRita › Четвертая Индия: бабочкины сказки

Карма 224
31.07.2014
psevdogirl

ох..ну найдем и тебе жениха,только чтоб накладки не получилось.твой может быть против

yes sir или yes please?
Карма 224
31.07.2014
Moony

Drolma

спасибо, ребята - все обошлось, рюкзак уже порвали
Карма 224
31.07.2014
мы останавливаемся в 10 вечера в большой светлой дабе, увешанной гирляндами - как будто праздник.мужская часть баса садится явствовать.девочки довольствуются персиками.индуски покупают чипсы.мимо проносят дымящиеся баттер роти.

странный пожилой мужичок в пляжных трусах в черную розу,тибетской нагрудной сумочке и полосатой распашонке...

после морской болезни на серпантине есть не хочется. хотя гипотетически все-таки я бы дорвалась до индийской еды.

завтра вгрызусь в дели! я стою на обочине и ем зеленые яблочки. я не хочу в кондиционированный бас - только стоять и смотреть на это высокое пламя, как они жарят,шкварят,шлепают тесто для чапати, вдыхать эти запахи индии... жабрами...фибрами души.

...это уже что -то из области праноедения!

не могу оторваться...
Карма 224
31.07.2014
Я очень устала и есть порыв сдаться - я не умею заполнять виза- формы, делать билеты в фотошопе, выбирать правильные маршруты и самые дешевые рейсы. я не умею быть хладнокровной.

у меня нет больше сил.

я предлагаю сдаться - но это как никогда значит перестать жить.

если я полечу домой - может я и не вернусь никогда.

или мне придется все -таки быть хладнокровной, чтобы ограбить банк...

я плачу в автобусное стекло..
Карма 224
31.07.2014
В 9 нас высадили из автобуса у Кашмири гейт, где уже ждали черные проворные люди - таксисты. Таксисты нападали на каждого : - Вэр ю гоу? Ю вонт рикша ор кар? Кам! Изнуренные бэкпекеры, все как один, молчали в тряпочку, доставая из багажного рюкзаки и собираясь с духом (чтобы прторговаться или послать) Израильский рюкзак выбросили прямо в пыль:- Эй, вай лайк вис?!

Не успела я моргнуть и глазом, как мне предложил расшарить рикшу один япончик в тюбетейке. Рикшоид просил 300, я сторговалась за 200, поскольку он быстро согласился подумала, что ему хватит и 150. К нам подъехал залетный рикшоид и он, по глазам видно, был согласен на эту сумму. Но его отгоняли местные мафиози.

Короче, мы победили - познакомилась в рикше с Кадзы, чтоб вы знали японцы - самые галантные и приятные фэлоутревелеры, что парни, что девушки. Он улетает сегодня ночью и собирался кинуть рюкзак в японский гестхауз Сантана. (Может, если у кого узкие глаза и тот сойдет ща японца -пригодится на будущее!))

А я пошла по наводке sunchild, единственная достойная (его) комната оказалась занята, то что мне показали было полутемными комнатенками с окнами настолько забитыми пылью,что принять их во внимание было нельзя. Телевизор порос мхом. По соседству в открытых дверях виденелись индусские волосатые ноги. К тому же у меня был туалет с дыркой в полу.В общем, я была явно не в восторге... И пошла искать счастья дальше (благо порванный рюкзак пока давал мне идти)

Прямо напротив я обнаружила гестик с белым бельем, кулером и вай фаем - за 350. Сказали, если не юзать кулер то за 300. Но я же себя люблю - как это не юзать кулер, если он есть?

И вот я здесь :) Все же спасибо, sunchild! я б сама в такие дебри в жизни не зашла!
Карма 224
31.07.2014
Мой 35-й дом, Дели
Карма 98
31.07.2014
Есть ощущение что мы жили в этом же отеле и номере))))) слева душ вроде был ещё)
Карма 224
31.07.2014
Experience

Да! Слева,если лежать на кровати))
Карма 224
31.07.2014
Господа, энджойте последними десятью днями этого блога!
Карма 5
31.07.2014
LazuRita
Господа, энджойте последними десятью днями этого блога!

Неужели через 10 дней LazuRita всё? :) Ещё не определились с направлением через 10 дней? Будем ждать нового блога с новым названием =))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики