Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

LazuRita › Четвертая Индия: бабочкины сказки

Карма 224
28.07.2014
Вышла на улицу Олд Манали - как дома! На одном углу арамбольский ресторан Bees knees, в котром были необъятные тазики фруктового салата, на другом - "Диланс кафэ" с моим добрым знакомым Раджем....еще пол квартала и меня окликает...глазам не верю - раджастанец Самир - это всклокоченное симпатичное чудовище добивается меня с 18-ти лет(теперь ему уже 22) и я постоянно встречаю его в неожиданных местах - в прошлом году в Багсу в магазине лохмотьев, в этом он уже в Манали работает в кафэ, с транс мьюзик, полумраком и абстракцией на стенах,где израэли чистят трубки и раскуривают чарас. Мы познакомились в Пушкаре, лазили по горам, он через три часа знакомства, у озера, сказал что меня любит) С той минуты покой мне только снился.

А голосок-то дрожит - тоже не ожидал! Привычно угощает джинджер-лемон.Тут же рядом кто-то молча сидит и сверлит меня глазами- блюдцами: Рави!..еще один пушкарский воздыхатель...В прошлом году всю голову мне съел своей любовью и попытками накормить индийской едой, которую я отбрасывала и выплевывала..- Рави стесняется говорить - он недавно женился. - Ах, жениился! А в Пушкаре он не стеснялся каждый раз встречать меня и говорить: - Я по тебе скучаю.

Я так рада видеть этих оболтусов! За что я люблю Индию - за то что приезжаешь в новое место совсем одна и вдруг встречаешь кого-то знакомого. И все - одиночество кончилось!

Я три дня почти ничего не ем...от нервов, жары в Ле, дороги, в которой лучше не есть, и снова нервов...Мне не хочется. Лицо похудело - смотреть страшно. Сейчас допишу и пойду есть в Пчелкины Коленки!

Вымыла волосы,в которых застряло полтора кг пыли ротанга -абрикосовое масло, три пакетика шампуня,кондиционер...теперь они скрипят от чистоты!)

Я сняла жилье в свежепостроенном гесте - attached bathroom вдвое больше моей комнатенки в Ле,оснащена всеми чудесами сантехники:бойлер, два душа и прочее...Если б они еще ванну поставили, я б так и быть осталась в Манали до вылета! Комната тоже здоровенная,из мебели двуспальная кровать...и принесли один стул. 250 рупий все счастье.

Правда, белье не сохнет уже вторые сутки,а окна в комнате запотели. Идет постоянный дождь. Я уже развесила трусы по карнизам и открыла окно ванной, которое выходит на доисторический вид: поленница дров и деревянное резное двухэтажное строение. Как высушить белье, есть идеи?
Карма 224
28.07.2014
Олд Манали

Сижу сейчас в "Коленках",в яблоневом саду, под зонтом...капает с деревьев, умираю с голоду... и тут пюрешка с сыром- официант меня узнал!!

кто хочет в дели? никто не хочет в дели!
Карма 224
28.07.2014
tatiana060119

рятуйте, дорогенька!

де в цьому старому маналi э АТМ?!

а то мне за комнату платить +билет и выходит шо наличка закончилась
Карма 547
28.07.2014
LazuRita

я трусы и носки высушиваю феном. но у тебя же вроде нет фена.
Карма 224
28.07.2014
Спеют к августу
Карма 224
28.07.2014
psevdogirl

не, я и без фена хороша!)))

так я делала в 5* отеле)) где тру -тру не сохли от холодного воздуха кондиционера)
Карма 329
28.07.2014
а утюга у них случайно нет? а то можно попробовать утюгом...
Карма 224
28.07.2014
annetes

глядя на деревенских жителей я понимаю что таки навряд ли))

тут солнце вышло на пару минут - я вытянула стул со своими ...так и хочется сказать лахами..на улицу!) будем посмотреть!
Карма 224
28.07.2014
tatiana060119

Специально для вас: передаю привет из вашего дома в Олд Манали! :)
Карма 224
29.07.2014
Да, я устала!!!

Да,мне трудно принимать решения.

Да, это не в бирюльки играть.

Да, я на пределе и у меня нервное истощение.

Да, мне нужно к психотерапевту.

Но я не полечу в Одессу ни за какие коврижки - мне там постоянно хочется наложить на себя руки от ужаса, что люди могут быть так отвратительно равнодушны, циничны и холодны, и так много думать о своей внешности и деньгах.

Предложите другие варианты.

А я ушла за билетом до Дели.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме