Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

LazuRita › Четвертая Индия: бабочкины сказки

Карма 224
1.08.2014
Experience

Нашла дедушку с водой за 15 рупий,но он ничего не готовит и он справа если стоять лицом к Мэин роад, еще ближе к М.Р. по той же стороне чувак в очках с толстыми линзами в серой майке постоянно жует,там у него кровать стоит и холодильник - и семья с ним сидит. Ощущение, что он там и живет.Написано пастовой ручкой на картонке " омлет, чай"...))) прикол! это он?
Карма 98
1.08.2014
Нееееее) насмешила)) ну может в каждом закутке мэйна есть похожие отели и полосатый жёлто-чёрный столб)) там не дед и не семьянин) обычный взрослый мужчина, не индус, слева,если идти к мэйн роад, перед ним цирюльна какая то, а у него длинное внутрь помещение, с одной стороны плита, холодильник, стол, с другой исписанная благодарностями стена, стулья и что то типа диванчика.

Он там и готовит -жарит лапшу и рис с овощами, раджму, печет чудесно вкусные и дешёвые лепешки с начинками и чаи-кофеи)

У него всегда японцев много было.
Карма 5075
1.08.2014
Мифы Мейн-базара :)
Карма 224
1.08.2014
Experience

Исписанная благодарностями стена - так это у Дипака!)) всем известного русскоязычного индуса - зашла к нему сегодня - он мне сразу чашку кофе ставит, рассказывает, что был в Питере и Алма-Ате- у него уже везде русские друзья, приглашают в гости, точно как здесь меня индусы))

Говорю: мне оставляли передачку..давно..3 месяца назад...он перерыл вверх дном всю турфирму,поднял верх скамейки, порылся в мешочках, выдвинул ящички, открыл шкафы...мне аж неловко стало! Столько шороха навела)) Я говорю: я пойду..может потом найдете, там только таблетки были от жадности))
Карма 98
1.08.2014
))))) когда-нибудь будем в дели вместе и обменяемся адресами-паролями-явками всех злачных мест))
Карма 224
1.08.2014
Experience

Цирюльня прям рядом с отелем нашим! Завтра буду искать полосатый столб.Как это европейский мужчина?!

Шо он тут делает?!!

Мужчина с рецепшн ко мне не ровно дышит(ну, как всегда!)- сказал завтра покажет,где чинят сумки ну и едальню пусть заодно покажет.
Карма 224
1.08.2014
Experience
когда-нибудь будем в дели вместе и обменяемся адресами-паролями-явками всех злачных мест)

с первой частью согласна!)

а по злачным местам Дели я вовсе не спец!..

ты же видишь - целыми часами в поисках еды. хотя, этот Дели сейчас мне нравится....я тут была в посл.раз в апреле прошлого года - приехала на одну ночь и в диком ужасе сбежала в горы!!!
Карма 547
1.08.2014
LazuRita

Если стоять лицом к стороне метро и спиной к жд, то мадан справа, ближе к метро. Если идтм по МБ, то справа только одно место с красными столамт. Ищи по столам, у них вывеску не видно или очень она незаметная.

Гест хаус yes sir , напротив харе рамы, хвре раму знают все.

На Мб дофига мест с водой по 15 р, просто всюду надо спрашивать.

Даймонд на месте, напротив вивек хотел, на левой стороне, если спиной к жд стоишь. Там полосатые стены, видно издалека, но цены дороговаты.

Дипак с*ка, мне никогда воды не нальет, терпеть его не могу, м* дила.

Напротив мадана тоже едальня стоит, прайс подороже чуть, можешь туда заглянуть. Перед маданом есть едальня на этой же стороне, как обьяснить не знаю...
Карма 224
1.08.2014
psevdogirl

да я пока найду этот мадан - пол жизни пройдет!! остался один день в дели! карты надо рисовать, что ли, и всех "дедушек с омлетами" там отмечать!

завтра дай мне тот же Даймондс найти - хоть душу отведу- хумуса поем :евгейское счастье!))

видимо, дипак чует - как ты к нему относишься...вот и водой не угощает,у индусов есть эта чуйка)
Карма 547
1.08.2014
LazuRita

Любого спроси где вивек хотел-напротив даймонд. Вивек стоит в том месте, куда сворачиваем чтоб пройти на аракашан роуд. Я чую ты в попенции живешь, коли даймонд с маданом не найдёшь. От вивека мадан оч рядом, на этой же стороне
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях