shura
Замок Ассасинов разочаровалЙезд, надеюсь, компенсирует все сполна. Я бы планировал 2-3 дня. В том числе можно взять тур в пустыню. И, кстати, попробуй найти там гест Silk Road - очень достойное место в самом сердце старого города. Если интересно - скину инфу.
shura
Как вы вообще по этим дорогам с таким траффиком ездили?Мы в сам Тегеран не заезжали, а так проблем особых не было. Машин не очень много, как мне показалось.
И, кстати, недалеко от Захедана есть город Забол, на границе с Афганом. Я жалею, что не был. Пишут, что в целом безопасно. Из достопримечательностей - крупнейший действующий наркорынок:)
