шьям
Почему? Что за страшная тайна?Как мне говорили многие индийцы, они не уважают русских и израильтян за их поведение здесь. Русским обычно не говорят, чтобы не обижать. Но так как я из Европы, мне рассказывают. И это не единичные мнения.
Alex108 › Некоторые мысли и наблюдения |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.04.2013 22.12.2007 28.11.2009 7.04.2014 14.03.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 23, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.042% мистической силы
|