Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
2.04.2017
У меня в комнате спит Вячеслав, который говорит по русски, по польски и на украинском. Во сне на инглише. Ну, зачем у меня? Говорит, что украла его байк. Пьян и все ок и пресс денег с ним. Снайпер.

То ли мне е134ануться и обосраться. Что еще кто придумает? Это врач по образованию, у меня крыша точно едет.

ЗЫ

У Робина был эпелептический припадок. Я впервые такое видела. Сперва сбежала, потом вернулась и перевернула, чтоб не захлебнулся. Все в желчи, крови и слюне. Да ОХРЕНЕТЬ от всего. А я не врач. Врач спит.

Домой хочу.

Я не спасатели, песня хорошая:

Карма 94
3.04.2017
svmasha

Вы и рыбу не едите?
Карма 94
3.04.2017
Atiragaram
Во сне на инглише.

American spy?
Карма 339
3.04.2017
Мы все едим, что продается в магазине, кроме морепродуктов. Раз в неделю делаю блины с селедкой. Просим прощения у селедки-нашей мамы из прошлой жизни и едим ее(( Мясо покупаю ребенку на суп, себе не готовлю. Ну вот пока так. Среди тибетцев вообще вегетарианцев мало, но я надеюсь, примеры есть.

На море и вообще, везде, спасаем существ. Например, дождевых червей под проливным дождем с дороги убирать - любимое занятие. Ну там всяких жуков, медуз, крабов и пр. на море. Пока так. Я не говорю, что это все хорошо и правильно, просто работаем в этом направлении.
Карма 329
3.04.2017
На глазах у поляка заниматься чуток сексом с крымским снайпером. Это что то. Мы все ненавидим эту жизнь. Юзаем эмоции. И что там про Крым? У мужика сегодня ДР, семья погибла в войне в Донецке, развлекаемся.
Карма 132
3.04.2017
Мдааа, как-то раньше жизнь у Вас была более разнообразной. Даже интересно было читать .
Карма 194
3.04.2017
Но всё-таки тема расширяет наши представления о роде человеческом. Вот что может быть внутри головы другого человека. Снаружи не видно. а внутри может быть кошки нассали. Прям Сэмюэль Беккет "Моллой". как выглядит этот мир изнутри головы другого человека.

Ну и я почему-то теперь часто говорю себе "Соберись, Рита", хотя я совсем и не Рита..
Карма 329
3.04.2017
IrinaVolga

А у меня нет времени Вам писать)))) Так - отписки, вежливость и Блог, вроде. Со снайпером в номере МОЕМ. Не выгоняется. Что делать? Истории на даче начну писать, если захочу и если доеду. Меня уже зарезать раз десять обещали. Я устала сильно действительно и ненавижу людей. Тупые? Совсем? Социопатом стала. Слушаем музыку с киллером. Шопен его любимый композитор и людей он тоже ненавидит:

Карма 339
3.04.2017
Когда ты уезжаешь оттуда уже?

Вообще, как говорится, подобное притягивает подобное..
Карма 329
3.04.2017
Могу написать про первые жертвы на майдане Киева теперь, но кому надо? Нафиг же все потрут и никому правда не интересна про заказные жертвы. Кто платил и кто заказывал тогда. И как люди заживо горели) А Маша тут про креветок и морепродукты))))) Ахахаха.....Да, селедку жалко!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики