Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
31.03.2017
Музыка)

Карма 329
31.03.2017
Я не сильно теперь убегаю. На второй этаж геста только. Я не представляю, как общаться с человеком, у которого просто жизнь разрушена. У меня цветочки с психикой в сравнении с Пшено. Дверь крушить мне перестали, меня ждем на утро. Я в доме, нигде не шляюсь, курва, но на месте, на двери засов). Замуровали. Ничего особенного и все нормально, шанти шанти))))) Чуток подтрясывает, но это все не считается. Завтра выпустит.
Карма 329
1.04.2017
В Индии говорила на хинглише, а теперь у меня жуткая смесь польско - русско - английского с элементами непали. Причем непальский понимаю лучше английского), со всеми их бай, дай, бойни, бабу, ама, мама и диди обращениями: к кому как правильно.
Карма 329
1.04.2017
Открыть то меня открыли, но рюкзак мне поляк не вернул. У меня какое то предчуствие, что я в Москву могу не улететь. Робин или паспорт отнимет (вчера уже забирал) или еще чего. И он мне тоже дико нравится в своем сатанизме, но я в первый раз в жизни боюсь человека. Это не опишешь так легко. Начала слушать блек метал и научилась жестам сатанистов: прикольные. 1 апреля - день дурака точно мой. Осталось перейти на садо - мазо. А потом просто в Ад вместе))) домой)))!



Карма 339
1.04.2017
Отдать паспорт на хранение хозяйке или доверенному человеку и какие-то ценные вещи нельзя? И не говорить, когда уезжаешь. Пусть с рюкзаком сидит.

Я уже забыла, почему ты улетаешь от своего счастья, если все так хорошо?
Карма 53
1.04.2017
Bathory и тем более Lacrimosa - это ни разу не black metal.

Вот black metal. Enjoy! :)

Карма 329
1.04.2017
svmasha

Тут такое счастье, что он меня прикончит. Вот и улетаю. Боюсь я, написала же. Ни на что отношение ко мне не похоже. Секса нет, обожание есть и ненависть одновременно. Мне нравится опастность, но.....СТРАШНО мне. Уже на уровне инстинктов, а уйти не могу, адреналин чистый в крови.
Карма 329
1.04.2017
Pavel Sikh

О! Супер. Спасибо.

Кстати, солист вылитый Робин.))))
Карма 53
1.04.2017
Atiragaram

Gorgoroth - норвежцы. Вокалист группы - гей. :)

А вот польский православный блэк.

Gaahl
Gaahl
Gaahl & boyfriend
Gaahl & boyfriend
Love is...
Love is...
Карма 329
1.04.2017
Pavel Sikh

Ты кладезь мне информации! Я думала Билана слушаешь и Шнура не любишь))))))! Еще раз РЕСПЕКТ! Поляку уже поставила вместо "доброе утро". Круто вышло.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях