Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 339
2.04.2017
Да не за что. Ребенку вообще, возможно, обучение в монастыре светит, если захочет потом. Прямо там так все ему рады и он там как дома. Везти его сейчас в Мск было, как рыбку из реки пересаживать в аквариум. Поэтому, я выучу его языкам, а там пусть сам решает. Но он хочет семью и детей сам, в монастыре всю жизнь не хочет. Но как дома он там. Я такого не видела раньше. В общем, мое дело его образовать, дальше все - его карма))

Он после этой поездки в монастырь сияет, как начищенный пятак весь. Придется отдавать, наверное. В общем, пока учу англ и нашла учителя по тибетскому ему))
Карма 329
2.04.2017
svmasha

Я спросила о чем он мечтает, нацист и сатанист. Ответил, что о мире в душе. Я чай ему сегодня утром принесла вместо сатанинских песен. Таблетки жрать перестал свои. Умничка, зайка на ломке.
Карма 339
2.04.2017
Может, если с сатанистом по-хорошему и он откажется от наркотиков и алкоголя, то все будет хорошо?

Но, если он тебя уже бил, возможно, он будет делать это снова. Поэтому. ну его, наверное)) Пусть ищет мира сам, без битья женщин, все-таки..
Карма 329
2.04.2017
svmasha
ну его, наверное))

Вероятно все. Я мужа второго с героина сняла (шесть лет стажа его), но он мне нос почти сломал. Так и развелась, на тему "ну его".
Карма 329
2.04.2017
svmasha

А ты мне просто очень нравишься). Рассказывай больше! В моем блоге можно, а я слушаю же с благодарностью. Котэ фотэ?
Карма 339
2.04.2017
Я думаю хватит личных подробностей, коты - это святое))
Карма 263
2.04.2017
svmasha
там просто повально этих несчастных крабов и креветок ведрами собирают и варят

Как-то идем с женой в Катманду, по берегу Багмати, есть там такие места где не очень сильно воняет канализацией, и видим как маленькая девочка с козленочком играется на травке... Реально так играются, бегают друг за другом, она его обнимает... Жена подошла к ним, умиляется, козленочка гладит... а девочка маленькая совсем, лет 5-6... и тут эта девочка говорит: "Мэм, это очень хороший козленочек, из него получаться вкусные мо-мо, если хотите приходите завтра, мы с мамой их Вам приготовим, недорого совсем"...

Люблю Непал... :-)
Карма 339
2.04.2017
Ужас вообще.

Как эти крымские дети, мне хором - это морепродукты. Я говорю, это папа краб, бежал к своим детям, а вы его поймали и теперь варить живьем собираетесь, а его дома дети ждут.. Задумались. Но мы часто с ними сцеплялись по этому поводу. Морепродукты в море живут. Жуть какая-то.

Там очень богатый морской мир, везде кто-то живет, а для них это просто продукты. И это городские дети из не бедных семей. Но они просто так привыкли.

Один раз 100 р. в ведро с огромным крабом бросила, дети решили, что он денежку им отдает, чтобы они его отпустили)) Родители напряглись насчет денег, вернули нам, а краба отпустили сами. Не факт, конечно, что его потом не поймали другие люди опять.
Карма 329
2.04.2017
Весь криминал русский знаю в Покхаре!Ё и всех проституток местных. Но на байк не сажусь с пьяным водителем. Таки ....Привет ребята!!!!!!
Карма 329
2.04.2017
Крутые) непальские куртки промокают, то ладно. Они еще и внутри сваливаются пухом. Ну, почему столько стоят? Где правда, брат?))) Выкинула. Бренд Mammut! Хоть не в трекке.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики