Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
1.04.2017
Жестами сегодня сатанистов обменялись с непальцами. Я уже привыкла, что удивляюсь. Не просто, а рука об руку с тремя. Им где то по 20 лет. Барабанила блек метал в баре. Я даж не анализирую пока. Мозг встал. Кровью пока не мерялись, но монголоидная группа мне нравится).
Карма 339
1.04.2017
Нафанаил, коротко - Нафаня)) Если имена придумывать))
Карма 329
1.04.2017
svmasha

Хах, нам понравилось), но в миру Александр будет, если...

У Робина три имени, я тоже Ольга София Маргарита). Такие мы евреи)
Карма 329
2.04.2017
Я опять в комнате своей сижу одна и сама закрылась, уже не закрыли и без агрессии обошлись. Я не выдержала допроса - сколько мужиков у меня было в Покхаре. Тяжело врать. Признание в любви тоже не выдержала. Мне домой! А там уже по врачам и все разборки. Нервысдают) В футболке с черепами сижу Робина. Не понимаю, что происходит. Мне в Грузию?

Карма 329
2.04.2017
Грозы надоели. Параглайдеры в теме и еще неделю дождей прогнозируют. Был град вчера сильный. Погодка что то интересная. Воду из под крана теперь пить нельзя. Не помню я такого в апреле. Не помоешься опять, солнца нет - вода холодная. С моим хроническим бронхитом и насморком холодной водой я не хочу усугублять. Условия на моей даче кажутся просто сказкой теперь. В Ришикеше в Индии хоть бойлеры стоят в гестах. Тут, блин, они что не продаются? Не видела за все время пребывания. Я точно старею и хочу комфорта, элементарно в душе воды горячей. Издивательство просто над организмом, волосы промыть три дня не могу.
Карма 329
2.04.2017
Я афтограф оставила впервые. В личном дневнике пожилого немца - владельца артгалереи в Берлине. Умнейший человек, со своей историей жизни. Своих детей он даже фото никогда не видел))))). Не смешно.
Карма 339
2.04.2017
Скоро прилетишь домой, а тут в домах тепло, отопление, электричество не отключается, горячая вода. Как намерзлись в первой половине марта в Химачальских гестах, да промокли при +10 под многочасовой грозой, очень даже такие вещи ценить начинаешь)) Хотя ребенок сказал, когда прилетел в Мск, что ему мухи и попрошайки и грязь в Дели милее чистоты, прохлады и пр. в Мск))

В марте в Дели ребенок впервые встретился с отцом и с дядей. Я считаю, что это правильно. Когда раньше были, не встречались, а теперь пора. У них обоих было такое желание встретиться. Ребенок - наполовину тибетец у меня, я так хотела, мне так детки тибетские нравятся, они такие милые))

По возвращению депрессия была у него, но теперь учит английский, чтобы вернуться. Еще хочу тибетскому его научить. Пригодится, наверное, в будущем.
Карма 329
2.04.2017
svmasha

Мне тибетец светит тоже сыночек, у меня ужас. Люблю поляка. Он почти согласен, но на всю голову реханутый нацист/сатанист. Совместимо? В Кракове жить как? послевсего...
Карма 329
2.04.2017
svmasha

А так то спасибо, что рассказала. Я про тебя мало знаю) Рада.
Карма 339
2.04.2017
Он на что согласен-то?)) Нацист-сатанист, не знаю, тебе решать))

Если ты о таком мечтала, он тебя не убьет, ты его не доведешь до белого каления и все останутся живы, почему нет?

Ребенок, вообще, должен расти в мире и покое. Я поэтому решила, что справлюсь сама, без его папы, т.к. с ним совместную жизнь налаживать не хотелось совсем. Он только сейчас работать в Дели начала в бизнесе брата. Айпад ребенку подарил. А до этого все боялся всего, на работу идти и пр. Мне это было точно не надо. У меня котов 4 и ребенок, зачем мне еще нахлебник один?)) И шкандалы дома. Я тишину люблю. А так да, встретились, все довольны, ребенок очень на папу похож. Но красивее, конечно же))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики