Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Anikolaev › Хиппи, гопники, свадьбы и прочая дачная жизнь в Гоа.

Карма 691
7.01.2010
anikolaev
С Новым годом! когда вас ждать в гости?))

Вас тоже! ) Обязательно зайдем, как только разберемся со своими гостями в Непале, а то грозятся понаехать тут. ) Дусю в носик!
Карма 1708
7.01.2010
-Hello! Moorning!- пропела красивая девушка,войдя в шек.

-Hello!-ответили мы хором,а девушка сняла огромные очки и оказалась Никой!Проездом из Арамболя в Путапарти заехала в гости,заодно и на Юг Гоа взглянуть.Жила в Rosario's за 250,каталась на скутере по южным пляжам,с изумлением рассматривала в шеке колоритных английских гопников.Честно,один даже в кэпачке ходил. Правда иногда менял ее на панамку.Чел работает,поставляя электричество от генератора,установленного на его грузовике и кочует от фестиваля на фестиваль,накачиваясь пивом и драгсами.Никогда не платил налоги."Fuck the System".Мой друг Лёша шутил,что Ричи,судя по его лицу,въезд в европейские страны закрыт.Как отъявленному футбольному хулигану.Но всегда с книжкой. Гадал по руке колумбийским девчонкам. -"У вас тут даже астролог есть?"-поинтересовалась однажды русская девушка-Ага,есть,к нему по записи,но я могу устроить...

_-Да брось,Свет-сказала другая русская девушка.-"Это не астролог, это старый английский гопник испанских тетек на секс разводит."
Карма 1708
7.01.2010
Breen
Вот что значит грамотный отдых!

Да,Миш,от скутера мы отказались. Выздоравливай и с Рождеством тебя. Hare Оm,Jesus!)
Карма 1708
7.01.2010
22 декабря уехали в Агонду,переждать рождественские фейверки.700 рупий на такси.В Агонде какое-то скопление шанти-русских.Школы йоги,медитатационные курсы,ритриты.Встретить рано утром облаченных в оранжевые одежды людей,рассуждающих по пути в German Bakery об осознанности выбора с самым что ни на есть умняковым видом-обычное дело.Комнату нашли сразу,за 300 рупий,через дорогу от пляжа. По соседству с Frenche Crepe Cafe.Дом вроде как каменный,но стены не доходят до потолка,поэтому слышно всё.За стенкой жили йогические сербы,они стрирку устаивали в 11 вечера.Днем мы гуляли,плавали по реке с рыбаками(200 рупий с человека за 2 часа,но река обмелела,далеко не заходят),лазили по старым брошенным в джунглях домам.Вечером,зайдя в первый попавшийся ресторан на пляже, сели за столик * Аниколаев! вторая половинка!! И Дуся!"-здрасьте,это vasta180460 и Tatjana. опознали нас по Дусе Девушки завершают в Агонде свой совместный индийский трип, вечер пролетел незаметно, смеялись, болтали, как будто уже давно и хорошо знакомые люди.Вечерних фоток не получилось,может Лена поделиться? Девушки отчаянные - на каяках проплыли вдоль всей агондинской бухты, плавали в Палолем., плавали по реке в джунглях. Наутро они отправились на каяках исследовать ближайшие пляжи. Лена ушла хорошо. Татьяна тоже,но не сразу) Мы, несмотря на все их увещевания, на каяки взлезть не отважились))

А фейверки в Агонде были((( бедная Дуська от них пряталась в тумбочке и вся тряслась..

А потом в камеру попал песок и она крякнула.
Карма 1708
7.01.2010
Borf
Это эскимосский переворот или вульгарный оверкиль?

Это вопрос к героине.
Карма 1708
7.01.2010
Borf
под лодкой-то кто?

anikolaev
Лена ушла хорошо. Татьяна тоже,но не сразу

Под лодкой Татьяна)
7.01.2010
Borf
Это эскимосский переворот или вульгарный оверкиль?

Разумеется, эскимосский переворот! :))) Разве не похоже? :))))

Самое прикольное, у этой фотки есть небольшая предыстория.

Накануне вечером Лена рассказывала Николаевым, что я - спортсменка, давно плаваю на байдах, а вот она (Лена) села на каяк первый раз, и что-то в этом духе.

На следующее утро мы взяли эти 2 каяка на прокат, Лена отплыла, а я смотрю : Николаевы идут, и с ними замешкалась.

-О, - говорит Алексей, - как Лена легко управляется!

-Ага, - говорю, - да вы сами попробуйте, на нем так легко плавать, он такой устойчивый.

Только стала садиться, как меня и перевернуло :))
Карма 1708
7.01.2010
Shtenka
Очень мило. Я прослезилась. ))

Это и в самом деле очень красиво,Лен.Живые,радующие жизни во всех ее проявлениях люди. Уже не молодые.Но искрящиеся глаза Лии,"one puff,Alex,just one puff.",Шейла,мастерящая пои,пекушая для шека вкуснейшие chocolad cake's и обучающая желающих вращению поями.А как она крутит огни! мы с ней летом забились огни покрутить на крыше Рагини Отеля в Наггаре. Иншалла.Много их. И это вселяет надежду,что жизнь никогда не кончается. Пока она в кайф.Я там много об этом думал)
7.01.2010
Borf
Судя по форме, проем там большой и юбка не предусмотрена?

Нет, он не спортивный :)) Он весь пластиковый и какой-то "игрушечный".

Там сидишь "сверху". Т.е. ноги не внутри :)
Карма 1708
7.01.2010
Borf

Тебе бы ник новый взять. Лодочник,например.Уж больно хорошо в плавсредствах разбираешься. Бугогааааа)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме