Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Anikolaev › Хиппи, гопники, свадьбы и прочая дачная жизнь в Гоа.

Карма 1708
8.01.2010
vasta180460
Да тут можно в обморок грохнуться

Мы змеюку потом внимательно рассмотрели. У нее рот очень маленький. Человека просто так укусить не сможет. Если только самому ей в пасть палец засунуть. А зубы ядовитые внутри торчат))
Карма 1427
8.01.2010
anikolaev
Мы змеюку потом внимательно рассмотрели. У нее рот очень маленький

Так вы что, ее живую осматривали, или сначала пристукнули?
Карма 1708
8.01.2010
vasta180460
или сначала пристукнули?

Как можно? Мы гуманисты. Живую,конечно же,рассматривали))) При попытке выковырять ее из песка палкой,змея глубоко зарылась и все последующие попытки найти ее ни к чему не привели(
Карма 1427
8.01.2010
anikolaev
Как можно? Мы гуманисты. Живую,конечно же,рассматривали))) При попытке выковырять ее из песка палкой,змея глубоко зарылась и все последующие попытки найти ее ни к чему не привели(

Юные натуралисты...
Карма 1708
8.01.2010
Ну так вот.Наняв на весь день такси за 1000 рупий,мы отправилиь на самый южный пляж Гоа-Polem.Красивый,безлюдный,но не очень чистый.Скорее откровенно замусоренный.It's India,для туристов пока что еще не стараются.Единственный шек,при нем пара шалашей за 100 рупий,условия очень спартанские.Зато никого народу. За день подъехала англоязычная семья и несколько индийцев на пикник с корзинками еды. И все.

А вот пустыннейшая Галгибага в этом году предстала русским анклавом. Очень большая компания людей из Самары снимает дом в деревне,еще много русских приезжает на Галгибагу из Палолема,поскольку на нем уж слишком много народу.А тут 15-20 человек на весь 2-х километровый пляж. И устрицы 50 рупий за 6 шт,и масала-краб за 65.Вот сидим,вкушаем дары моря и вдруг:-"Простите пожалуйста,ваша собачка не Дуся ли,случайно?" Денис и Маша из Питера,незарегистрированные пользователи Индостана.Дуся прямо-таки звезд Рунета!))) На Колу не поехали,но наш товарищ был там,говорит индийцев завозят целыми автобусами,не протолкнуться,все засрано в прямом смысле,впечатление удручающее. Странно,ведь было такое милое и уединенное место ,а тут вдруг.... В начале декабря наши друзья по нашей же наводке ночевали по 2 ночи на Галгибаге,Талпоне и Коле,вернулись в полном восторге от красоты и безлюдности.Тут,наверное,кому как повезет.Фотоаппарат к тому времени у нас уже накрылся,поэтому фоток нет.

В Крисмас засели в Френч Крепе.Удивительный чел Карим,арабский шиваит из Франции.Карим уже закрывал свое заведение,когда к нему напросились две шведки с ананасом.Был сварен чай,ананасы залиты ромом и подожжены,вкуснейшие блины для всех бесплатно,подтянулся народ,по кругу пошли джойнты и мы встретили Крисмас!

А утром вернулись к себе в деревню и попали с корабля на бал.Одна из завсегдатаев шека пригласила всех,кто крутит огни, на свадьбу своего сына в Уторду. Молодые расписались в Англии и приехали в Гоа на свадебную церемонию.Гостей в белом развлекали люди в черном. Black peоple show. Так было задумано.Чинная английская свадьба,без пьянки,без мордобоя,без ведра салата.Пока мы доехали-опоздали,так как Колва была перекрыта из-за беспорядков. Поэтому людям в черном досталось лишь по куску свадебного тортика ))))Зато играл Бони М,мы крутили,гости пели и плясали среди огней. Здорово было!
Карма 1427
8.01.2010
anikolaev
а Колу не поехали,но наш товарищ был там,говорит индийцев завозят целыми автобусами,не протолкнуться,все засрано в прямом смысле,впечатление удручающее.

Леш, я на Колу доплыла на каяке и высадилась. Мне там очень понравилось и было очень чисто!И оочень красиво!
Карма 1427
8.01.2010
anikolaev
Фотоаппарат к тому времени у нас уже накрылся,поэтому фоток нет.

Сечас будут фотки
Карма 1708
8.01.2010
vasta180460
Сечас будут фотки

Спасибо тебе!)
vasta180460
Леш, я на Колу доплыла на каяке и высадилась. Мне там очень понравилось и было очень чисто!И оочень красиво!

Фотка Лёши(Villa) от 03 января:
Карма 116
8.01.2010
anikolaev
Талпону и Галгибагу,пока что, на открытачги не фотографируют.Пустынно и умиротворенно) Да и в Колве,если на километр вправо-влево отойти - никого...

anikolaev
А вот пустыннейшая Галгибага в этом году предстала русским анклавом

anikolaev
На Колу не поехали,но наш товарищ был там,говорит индийцев завозят целыми автобусами,не протолкнуться,все засрано в прямом смысле,впечатление удручающее.

Между цитатами промежуток чуть больше полугода. Грустно..
Карма 1708
8.01.2010
А встречи продолжались. Леша(Villa) c женой Олей и сыном Егором,впервые в Гоа,имея за плечами трипы по Химачалу,Ладакху и Тибету.Тоже узнали нас по Дусе.Паша-Балу с Окси и дочкой Ксюшей. С этими замечательными ребятами наша жизнь приобрела окончательно дачный характер. С утра мы усаживались за большой стол и чаевничали. Долго,с чувством и толком.К нашему отъезду пои начали крутить почти все. Егор,Окси,маленькая Ксюша.

На нашей прощальной вечеринке произошел небольшой инцидент с торговцами,неподелившими не то места продажи,не то деньги. В разборки оказался втянутым Винод,к нему на помощь метнулась Надя,обстановка стала нервной,торговцы злобно орали на хинди(а может на конкани),и тут из-за столов синхронно поднялись Паша и Клаус.Каждый по центнеру. И все успокоились. Как хорошо,когда русские и немцы союзники!Вечеринка,начавшись почти камерно,спонтанно переросла в большую и шумную. Подключили мощные колонки,в ход пошел транс,куча народа притащила с собой огненные пои и девил-стиксы и началось! Приятно,черт возьми,когда ради нас устраивают такое шоу. Спасибо всем!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики