Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Anikolaev › Мере кутта нахин чхуо!! или фотоаччод собачки Дуси о поездке в Гоа.

Карма 691
5.01.2009
anikolaev

Отличные фотки. Особенно Афтепати повеселило. )) Дуська молоток!
Luna  ж
Карма 2176
5.01.2009
anikolaev
А нормальные индийцы собак любят,держат дома,с удовольствием демонстрируют фото и видео своих любимцев.

Ну это вроде как показатель уровня жизни :)) В Дели-Гургаоне гордо выгуливали таких страшных, мама дорогая :) Можешь представить себе, к примеру, шелти на кривеньких ножках таксы? :))))
Карма 5075
5.01.2009
Да здравствует Дуся - принцесса бекпекеров! Передавай ей чмоки в розовый носик!
Карма 1708
5.01.2009
Moony
Да здравствует Дуся - принцесса бекпекеров! Передавай ей чмоки в розовый носик!

Shtenka
Дуська молоток!

Спасибо,ребята!))

Дуська-принцесса флешпеккеров))))))) Рюкзаки те же,но не бюджетно,а в удовольствие.

Еще немножко фоток с пляжей и первернутый мир реки в Агонде.
5.01.2009
Леш,офигительно красиво!
anikolaev
india_0809_139.jpg

Дуся здесь как морской волк как звезда Болливуда))
Карма 1708
5.01.2009
svetlana2883
Дуся здесь как морской волк как звезда Болливуда))

Спасибо!)

Ну вот. проторчав в нашей деревне пару недель мы отправились по самым южным пляжам. От Галгибаги до Колы.Кроме Патнема и Палолема-хорошо везде. Может и эти два места кому-то нравятся,но повторюсь: за сочинским отдыхом ехать на другой конец света,зачем??

А вот поесть устриц по 10 рупий в сосновом лесу на абсолютно безлюдном пляже,где только черепахи и орлы,офигительно!)

Агонда,по сравнению с прошлым годом здорово разрослась,появились магазины,интернет кафе и даже немецкая пекарня. Работает с 7 утра и Бог знает до которого часа. Очень хорошая идея для завтраков. Свежайший круасан,ячий сыр и отличный эспрессо. Мы,обычно,сами готовили себе завтрак. варили яйца кипятильником,делали бутерброды. Когда в лом-шли в ресторан или к себе в шек.

Но народу в Агонде не много. Может пока,а может место такое. Хорошо бы если так Жили в фанерном бунгало на пляже,500 рупий,по ночам домик скрипел и раскачивался от ветра ,а волны лупили о берег как о листовое железо.Зато на веранде через крышу росла пальма....Кола тоже не отличается скоплением людей. В первую ночь нас было всего 5 человек на весь пляж. потом еще человек 10 подъехало,но это не критично. Зато был совершенно анекдотичный чел. По виду продюссер или,на худой конец арт-директор. Вот уж где понты,переходящие все грани моего понимания. ) Цены повыше,чем в Бенаулиме,но тоже не крейзи. В Крисмас палатка 750 рупий.Там мы и Ленкин ДР отпраздновали и Рождество.А потом вернулись в свою деревню,где и пробыли до отъезда в Бомбей.
Карма 5075
5.01.2009
anikolaev
Зато был свершенно анекдотичный чел. По виду продюссер или,на худой конец арт-директор. Вот уж где понты,переходящие все грани моего понимания. )

Тема анекдотичного чела не раскрыта!
Карма 1708
5.01.2009
Moony
Тема анекдотичного чела не раскрыта!

А вот больше не о чем рассказать,ага?) Короче... розовая кэпачка,очки а-ля Элтон Джон,гавайская рубаха и штаны Анджуна-маркет.И понты. Те самые,бессмысленные и абсолютно беспощадные..Следом за ним несли громадную сумку.. Первым делом парень вытащил свой айпод и...опаньки,а связи в Коле-то нетути. Потом заказал 100!!! устриц с доставкой из Галгибаги.Сфотографировать я его постеснялся,а сам он с нами общаться не захотел,после того как мы ему сказали сколько эти устрицы стоят на самой Галгибаге. Съел устриц,запил шампанским и устроился курить из дорогущего стекляного бонга. Такой вот чел.
Карма 1708
5.01.2009
Luna
Ну это вроде как показатель уровня жизни :))

В общем то,да,показатель. Но в Бомбее ,на набережной повстречали человека-краба на коляске. От денег не отказался,однако сообщил,что не попрошайка,а чистильщик обуви и у него есть две собаки. Одна рыжая,вторая-зеленая. Обеих зовут Томми.Очень веселый парень,хотя и наркоман. На обратном пути я его встретил,он в ломке был,просил денег на героин.Спросил его про Томми,он улыбнулся,сказал,да,Томми,рыжая и зеленая. Глаза громадные,мокрый от пота,трясется. Жалко.Хотя...
tat  ж
Карма 717
5.01.2009
С Новым Годом и возвращением домой!

anikolaev
Но народу в Агонде немного

Ой, а мне показалось, что МНОГО....Особенно, если с прошлым сезоном сравнивать....

А в Бенаулиме народу больше чем в Агонде, или меньше?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики