VERA979
Вообще было бы прикольно если бы были центры индийской культурыТакой кусочек Индии:)
Искусство и культура › Вернётся ли индийское кино на широкие экраны России? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.02.2010 31.10.2009 29.11.2014 11.05.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.189% мистической силы
|