Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Новая замечательная книга про Индию

hime  ж
Карма 1374
29.07.2008
ox_odin

Понятно, спасибо. Насчет жанра - да, я бы тоже не сказала, что Ваш роман прямо "документальный". Очень даже художественный, ИМХО, хотя и на основе реальных событий.
Карма 26
29.07.2008
hime

У меня даже нет уверенности, что это роман :)
hime  ж
Карма 1374
29.07.2008
ox_odin

А можно я Вам по почте напишу (у меня еще несколько вопросов частного свойства есть)?
Карма 26
29.07.2008
hime

Конечно. Либо здесь, либо на russianglobe@gmail.com
FILL  м
Карма 457
29.07.2008
ox_odin
макет обложки) я увидел за час до сдачи книги в типографию. Спорить не стал (сейчас, возможно, стал бы)

Обложка самое то. Для простого обывателя сразу бросается в глаза и привлекает.

А для тех кто искал конкретно, конечно макет обложки лучше с подачи автора.

Но главное, что написано. Чтение в удовольствие.

Спасибо.
Карма 26
30.07.2008
FILL
Обложка самое то. Для простого обывателя сразу бросается в глаза и привлекает.

Именно эта мысль и помогла мне смириться с повтором Lonely Planet. Но потом возникли критики, которые сказали: "так себе путеводитель..." Кто б стал спорить!

Теперь успокаиваю себя мыслью о том, что тем, кто любит Индию, книжка нравится.

Спасибо на добром слове.
1.08.2008
Ура! Сегодня привезли книгу "Индия. Записки белого человека", а завтра - к морю.

Готова просто петь от счастья))))
Карма 120
1.08.2008
Мне вчера доставили книгу =) Осталась непрочитанной ровно половина. С нетерпением жду конца рабочего дня. Легко, красочно, приятный юмор и ощущение Индии вокруг. Спасибо за книгу!
Карма 225
3.08.2008
Здравствуйте, Михаил!

Как все-таки здорово, что не нужно, ехать в другую страну, чтобы сказать «Спасибо», а можно это сделать вот так просто и быстро – написав в этой теме.

Честно говоря, вашу книгу купила абсолютно спонтанно – она на меня упала с полки в магазине Библиоглобус на Лубянке. Я вообще с большим вниманием отношусь к падающим книгам, так как любая информация, заставляющая останавливаться, заслуживает особого внимания.

Вообще – ваша книга оказалась единственной в своем роде в огромной стопе книг которую, я несла к кассе – все остальное бизнес-тематика, маркетинг, экономика и т.д. И в отпуск я тоже не планировала... Поэтому ... она просто упала, а я просто купила.

Через 2 дня я уехала в Подмосковье погулять по старым городам и решила взять с собой «Записки белого человека». Ничто не предвещало грозы =).

В первый день с 11 утра и до 21 вечера я не могла оторваться. Точнее я так не отрывалась уже давно, наверное, это первая книга в моей жизни, которая произвела на меня на столько яркое впечатление. Пока я пыталась читать и гулять одновременно в меня врезались люди, в кафе я проливала капучино на страницы, мне показалось, что никакая сила не сможет оторвать от следующей главы.

Вы знаете что такое жадность? Ваша книга делает человека жадным и счастливым одновременно -)) Жадным - потому что хочется еще, хочется дальше, хочется быстрее и чтобы не было дна...Счастливым, потому что вы (извините за банальности) каким-то совершенно непонятным образом смогли собрать из букв такие четкие образы, что хотелось говорить с вами и идти с вами.

Спасибо ВАМ за такой откровенный рассказ, за то, что вы говорили не только о духовном, но и о личном, за признание собственных слабостей, за вашу увлеченность – я была увлечена вами целый день, хотя вы для меня просто книга и извините -)) уже прочитанная.

А еще... большое спасибо за финал – за то, как вы увидели Москву, за то, что вы написали о привязанностях... Правда говорят – каждый видит то, что хочет. Ваша книга оказалась для меня судьбоносной. Я уже успела совершить 1 важное действие и смогла сформировать не менее важное намеренье.

Спасибо!!!

И... спасибо за обещание продолжать писать -)
Карма 26
4.08.2008
Lellet
Ваша книга оказалась для меня судьбоносной. Я уже успела совершить 1 важное действие и смогла сформировать не менее важное намеренье.

Каждый, кто всерьез усаживает себя писать, втайне надеется, если и не перевернуть мир, то рассказать о том, о чем другие не знают, и как-то повлиять своей писаниной на жизни хоть нескольких читателей. Если то, о чем Вы пишете, правда, значит я и в самом деле написал непло*** книгу. Это ли не предмет гордости и радости!

Lellet
хотя вы для меня просто книга и извините -)) уже прочитанная.

А это вообще потрясающее определение писателя и писательского труда. Вы - молодец! Никогда такого не встречал - это очень точно. Для полного счастья нужно только, чтобы когда-нибудь Вам захотелось меня перечитать :)

Спасибо. Вы мне сделали настоящий подарок.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики