Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 0
8.08.2010
А фильм на ангилийслом же писать надо, а я не знаю все фильмы которые мне нравятся. Тогда как быть?
Карма 960
8.08.2010
asik19850401
Тогда как быть?

забить в поисковик название на русском и искать название к нему на английском в 99 случаях из ста они есть.
Карма 0
8.08.2010
Спасибо сейчас попробую.
Карма 427
8.08.2010
Ira07
кажется я должна посмотреть уже фильм,...вчера двое подружек из другого форума похвалили Сарвам....хммм надо кажется..

не скажу, что вах-вах какой фильм, но неплохой
Карма 743
8.08.2010
дамоДара
не скажу, что вах-вах какой фильм, но неплохой

ты смотрела значит...хмм, нужно будет посмотреть...
Карма 0
8.08.2010
Здравствуйте!

если знаете прошу написать название фильма со следуюшим сценарием(помню приблизительно): в какой-то деревне два немолодых брата не ладят между собой,один из них инвалид(сидит в коляске) типа плохой,а другой добрый и мудрый.Если не ошибаюсь,не могут поделить земли между собой.Сын мудрого брата возврашается в деревню после учебы в Америке со своей девушкой.Потом девушка возврашаеться обратно,парень остается в деревне чтобы помочь отцу уладить проблемы с дядей. С улаживанием проблемы ничего не получаеться и отец парня умирает от сердечного приступа.Сын становиться старшим в деревне вместо отца,вынужденно жениться на девушке с враждебной стороны.Потом приезжает другая(с которой учился в Америке),короче обижаеться и уезжает обратно.Перед уходом она ночует в доме парня и деревенская жена этого парня поет этой девушке песню.Вот эта песня мне и нужна.В конце фильма герой фильма кого-то убивает с вражеской стороны.Его арестовали и увели в тюрьму на поезде.

фильм где-то конца 90-х или начала 2000-х
Карма 0
9.08.2010
Юлиана Вы как то давали сайт чтоб сразу попасть в песни с фильма "Ни ты не знаешь, ни я", я туда зашла зарегистрировалась, а скачать всёравно не смогла.

Я забила в поискавик фильм "Race" хотела песню "Zara" в фильме её поёт Катрина Кейф, но там столько всего высвителась, две скачала и обе не те. Незнаю у меня ощущения что я где-то не там лазию. Кароче у меня что-то вообще ничего не получается хоть плач.
Карма 743
9.08.2010
amalker
фильм где-то конца 90-х или начала 2000-х

это фильм Virasaat с Анил Капуром и Табу...
Карма 743
9.08.2010
asik19850401
Я забила в поискавик фильм "Race" хотела песню "Zara" в фильме её поёт Катрина Кейф, но там столько всего высвителась, две скачала и обе не те. Незнаю у меня ощущения что я где-то не там лазию. Кароче у меня что-то вообще ничего не получается хоть плач.

http://www.songs.pk/race.html

попробуйте пользоваться этим сайтам тоже, очень удобный, фильмы по алфавитному графику выбираете и скачиваете песни...а вот вам "Гонька", там песня о которой вы говорита в том качестве которую желали....
Карма 0
9.08.2010
Ира спасибо большое, я зашла на тот сайт что вы скинули, но я что-то не пайму как скачивать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге