Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
17.04.2010
ASAL
Извените у кого нибудь есть песни из Dostana????

пожалуста!

http://www.songs.pk/indian/dostana.html
Карма 0
19.04.2010
Спасибо!
Карма 0
19.04.2010
Блин, ребята помогите вспомнить название одного фильма. я смотрела очень давно этот фильм лет 8 назад. помню,что в этом фильме в главной роли играл Митхун Чакраборти в том фильме его убивают, из за смерти любимого его девушка сходит с ума и ей пересаживают мозг Митхуна. по гинетической памяти девушка вспоминает кто убил Митхуна и начинает мстить
Карма 0
19.04.2010
Ребята, это песни из фильма Влюбленные, Жажда мести, Скажи,что любишь,Ты мне очень нравишься,Байкеры 1, Байкеры 2,Будешь со мной дружить? Жена №1, Сумасшедшее сердце,Небеса в поисках рая и.т.д.кому нужны песни из фильмов обращайтесь, скажите только название фильма
 Скачать: Фото 1
 Скачать: Фото 2
 Скачать: Фото 3
 Скачать: Фото 4
 Скачать: Фото 5
 Скачать: Фото 6
 Скачать: Фото 7
 Скачать: Фото 8
 Скачать: Фото 9
 Скачать: Фото 10
Карма 743
19.04.2010
Проклятие Фараона
кому нужны песни из фильмов обращайтесь, скажите только название фильма

хорошо, обязательно)))))))))))
Карма 0
19.04.2010
а здесь песни из фильмов; МАЛЕНЬКИЙ СВИДЕТЕЛЬ,НАРОДНЫЙ СУД,ДЖОДХА И АКБАР, С ЛЮБОВЬЮ НЕ ШУТЯТ, ПО ЗАКОНАМ ДЖУНГЛЕЙ, БЛИЗНЯШКИ....ЕЕ ЗОВУТ МУСКАН., ЖАЖДА МЕСТИ
 Скачать: Фото 1
 Скачать: Фото 2
 Скачать: Фото 3
 Скачать: Фото 4
 Скачать: Фото 5
 Скачать: Фото 6
 Скачать: Фото 7
Карма 743
19.04.2010
Кстати, (по нику как та обращаться не могу)) уж больно страшно), админ наш просил песни в таком количестве не загружат, если хочеш делись ссылками с нами...дружеский совет)))
Карма 6
19.04.2010
Вспомнил недавно песню PANJABI MC - JOGI может кто знает кому пренадлежит женский голос в данной песне
Карма 0
19.04.2010
Ira07


Кстати, (по нику как та обращаться не могу)) уж больно страшно), админ наш просил песни в таком количестве не загружат, если хочеш делись ссылками с нами...дружеский совет)))

Милана)))) к сожалению, все эти песни мне привозят из Индии друзья, я с инета не скачивала
Карма 743
20.04.2010
Милана лучше)))

я понимаю, просто и мы как та тут обменивались таким образом песнями, но нам запретили и попросили лишь делиться ссылками...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях