Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Болливуд. Герои Махабхараты и других древних индийских эпосов и писаний

Карма 92
10.08.2017
animaida
В самом деле все проще.

Вау, а откуда вы знаете как было в самом деле?
Moony
Даже Игра Престолов в 100500 раз интересней и поучительный Махабхараты.

Да ладно. Как по мне, наоборот. В игре престолов кроме спецэффектов ничего поучительного нет.
Карма 5075
10.08.2017
pesnya

Ну как нет? Одна только история про святого отшельника, который построил царство религиозного фашизма, глубже и поучительный чем все 18 глав Бхагавад-гиты.
Карма 172
10.08.2017
pesnya
Вау, а откуда вы знаете как было в самом деле?

Знаю )

Люди веками не меняются 😂
Карма 172
10.08.2017
Moony
Одна только история про святого отшельника, который построил царство религиозного фашизма,

Сколько их было этих святых отшельников в истории христианства , то женщины сжигали , то учёных. И все во имя господа и справедливости.

Христовы воины столько народу поубивали?

Ничего нового уже нет. Игра пристолов - это хороший сценарий , отличная постановка и образы и спецэффекты. Сняли бы его лет 30 назад , когда не были современных компьютеров, то было бы унылое г. Да и кто вспомнит Игру через лет 30?))) Да, очень клёвый с отличным сценарием фильм .

Для того чтоб что то жило , нужна энергия , она есть в этих древних сказках, как это не странно.

Имхо имхо конечно много раз)))))
Карма 172
10.08.2017
Я тут прочитала что в Индии фильмы смотрит небольшой процент населения. Уже не помню сколько , но мало.

Странно , а с чем это связано ? Дорого ? Недоступно ?

Муни , вы наверное знаете ?

Кстати, а были случаи когда индостанцы снимались в Болливуде ?

Там же беленьких вроде любят .

Помню как то пост был , один парень просил помочь устроиться в Болливуд ...или у меня глюк и все было не так ? Давно было.
Карма 92
10.08.2017
animaida
Да, очень клёвый с отличным сценарием фильм .

Сценарий так себе. Много подвисших сюжетных линий, мозаичность и хаотичность. Основная задача сценария - показать эффектную картинку. Рейтинги показывают, что людям нравится. Не вижу смысла обсуждать Махабхарату с поклонником Игры престолов.

animaida
Знаю )

Люди веками не меняются

хехе ).
Карма 172
10.08.2017
pesnya
Не вижу смысла обсуждать Махабхарату с поклонником Игры престолов.

Ну сравнивать то можно ж)

В Игре пристолов столько убийств , а у меня даже один нерв не дрогнул , смотришь как ...кино !😂

Махабхарата оооочень жестокий эпос и создатели очень старались передать это. Ну мне так кажется )

pesnya
хехе ).

Ну вотЬ😂
Карма 172
10.08.2017
Жаль , Любы нет в сети , она изучает Веды и прочие наследие древней Индии много лет , она как знаток, раскрыла бы многое в Махабхарате.

Надо ее после лета сюда затащить. :)
Карма 5075
10.08.2017
pesnya
Не вижу смысла обсуждать Махабхарату с поклонником Игры престолов.

Я оскорблен до глубины души! 😙🤣
Карма 92
10.08.2017
Да нет тут никакого оскорбления. Разные вкусы, разные интересы, это нормально.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики