Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 427
13.05.2010
Sidds
3 idiots

да, фильм потрясный!

я в кинотеатре смотрела, сразу после релиза, и потом пересматриваала уже с субтитрами.

и после этого еще читала книгу, которая лягла в основу фильма...обычно книга лучше, чем фильм, но книга меня вообще не зацепила, так как фильм
Карма 68
13.05.2010
дамоДара
и после этого еще читала книгу, которая лягла в основу фильма...обычно книга лучше, чем фильм, но книга меня вообще не зацепила, так как фильм

да этот фильм деиствительно лучше чем книга.только немножка с некоторым измнением.
Карма 427
13.05.2010
pasha_in
лучше чем книга

я вообще не пойму почему такая шумиха из-за five point someone... если у него есть книги лучше и захватывающее этой
Карма 25
13.05.2010
3 Idiots хорошыи фильм но в конце фильма долго занимались родом как та мне лично стала не удобно ..можеть это нужно было для эмоцианалного взрыва зрителей когда ребёнок родился...все такыи в индии в кино это эмоции что продаются..
Карма 743
13.05.2010
А я не в курсе что фильм снят на основе романа? вот новость...но фильм меня так тронул что читать не буду, вот читала Танцовщицу Русва, так фильм так отличиается от оригинала, совсем разные вещи...лишь пару сюжетов похожы...может в старой версии больше сходств...

еще советую фильм "Я не убивал Ганди", правда фильм чуть трудноват, но не дешевый фильм и стоит просмотру, Анупам Кхер был на высоте с ролью.
Карма 427
13.05.2010
Ira07
А я не в курсе что фильм снят на основе романа?

chetan bhagat "five point someone"

Ira07
"Я не убивал Ганди"

а кто режиссер?
Карма 149
13.05.2010
дамоДара
а кто режиссер?

Джахну Баруа (Jahnu Barua).
Карма 19
13.05.2010
Вроде не упоминался ещё фильм: "Наступит завтра или нет". Очень сильный фильм!!! В гл. роли Шахрукх Кхан,
Карма 743
13.05.2010
Sidds
Джахну Баруа (Jahnu Barua).

спасибо Сид..а ты сам смотрел фильм? у фильма очень красивый лозунг для молодежи
Карма 743
13.05.2010
дамоДара
chetan bhagat "five point someone"

значит Четану Бхагату принадлежит пэро...хмм нужно будет найти...

Веста, согласно на все 100...в начале хохма, а под конец история которая заставляет лишь лить слезы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики