Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 739
12.05.2010
Юлиана
фильм снятый ими про наше гоа?))

А где-нить в он-лайне его можно просмотреть?
Карма 960
12.05.2010
Ira07
наверно фильм сплошной негатив...

вроде бы тамильцы снимали, насколько поняла, а они сурьёзные ребята, что йумор ихний, что кровишша.

Blonde_
А где-нить в он-лайне его можно просмотреть?

нинаю, я просто улыбнуть выложила..)
Rur  м
Карма 72
12.05.2010
Ira07
и поверьте никто никого не копировал, стиль Митхуна так и осталься индивидуальным, но поколение два или три уж точно выросла..
Под стилем подразумевался стержень образа, в контексте образа, это возможно смесь брутальности и трагизма. А по поводу поколений-есть такое понятие--классика жанра, неужели те кто пришёл позже, хороши лишь потому что они позже пришли? Мой одноклассник 12 раз был на "Танцоре диска", такой любовью и пониманием они никогда и нигде не будут пользоваться, как в СССР и теперь может быть отчасти в России.
Карма 743
12.05.2010
Rur
А по поводу поколений-есть такое понятие--классика жанра, неужели те кто пришёл позже, хороши лишь потому что они позже пришли?

Рур, а кто такое сказал? лично я сказала что те кто пришёл позже не хуже Митхуна, из за одного Митхуна не стоит закрывать глаза на таланты...дело не была в том что кто пришёл позже или раньше
Rur  м
Карма 72
12.05.2010
Ira07
не стоит закрывать глаза на таланты...
Не буду закрывать глаза на таланты, торжественно обещаю и как прекрасно, что они есть
Rur  м
Карма 72
12.05.2010
дамоДара
за миниюбками уже в кино ходить не надо :) их на улице полно...кстати...это ли не glabalization ke side effects?
наверное не только глобализация и пожалуй самое невинное из того, что пришло с запада, но это уже другая тема.
Rur  м
Карма 72
12.05.2010
Ira07
наверно не те фильмы и игры актеров смотрели что душевности меньше вам показалось
посоветуй, как эксперт душевные. Согласна, что символ индийского кино, это--улыбка на устах и одновременно слеза на щеке?
Rur  м
Карма 72
12.05.2010
sportsman
.раньше были кино по добрее и по честнее
спасибо за мудрость
Карма 743
12.05.2010
Rur
Не буду закрывать глаза на таланты, торжественно обещаю и как прекрасно, что они есть

))))) принята)))
Карма 743
12.05.2010
Rur
Согласна, что символ индийского кино, это--улыбка на устах и одновременно слеза на щеке?

забыл про песни))))а душевные - посоветую, обязательно...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики