Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 36
9.05.2008
Omnitrio

я ходила на премьеру Мэриголд в Мумбае..... это ужас........

ни разу не понравился, люди вставали посреди фильма и уходили.......

мне Rang de Basanti нравится.
Карма 2
9.05.2008
А по мне, так Ом Шанти Ом - РУЛИТ!!!

Это самый лучший фильм 2007 года! Фара Кхан - режиссер, просто умничка! А Шарукх как всегда неподражаем!!! Кто не видел, советую очень очень! И еще новый фильм - Вперед Индия (Chak De India) тоже сууупер! Вообще я все фильмы с Шахиком люблю, и всем советую! Извините за излишний фанатизм, но я просто не могу сдержать эмоций!
Карма 960
9.05.2008
maiklnos

Omnitrio
Кто нибудь помогите найти старый индийский фильм Мститель!

http://intv.ru/view/?film_id=51251
Карма 418
9.05.2008
Юлиана

я этот фильм не ищу, я уже дала ссылку на этот фильм на этом же сайте.

мне фильм не понравился, злой :S

dubai_love
это ужас........

ну на вкус и цвет.....

хотя не спорю что не лучший фильм, но хоть 1,40 идет а не 3 часа :)))

Rang de Basanti ещё не смотрела
Карма 960
9.05.2008
Omnitrio

Сорь, перепутала :))

Посмотрела Мериголд, понравился - прям пособие для одиноких туристок:)). Миленько, незамысловато. В конце смешно.
Карма 418
9.05.2008
Юлиана

понравился?

по-моему не плохая сказка )))))
Карма 960
9.05.2008
Omnitrio

Сказка для взрослых, кто не хочет/разучился верить в то, что с ним могут произойти удивительные метамарфозы :) Если абстрагироваться от некоего блестючего драматизму, то очень много мудрых моментов. Мне понравился таксист: "Вы застрали между Ishq и... (забыла слово). И когда Прем ей на её покровительственное "во всём мире не только ваши танцы-шманцы, бла-бла-бла..." - говорит: "Но ты сейчас в моём мире!". Прям так хорошо стало...:)) Да и Салман тут вообще не обезъянистый как в других его фильмах - приятно посмотреть было. Древний мудрый Восток мягко и деликатно учит высокомерную малолетку - Запад
FILL  м
Карма 457
9.05.2008
Omnitrio
ну на вкус и цвет.....

Всё правильно. Индия у нас одна, но у каждого она своя. В том числе и кино. Иногда настраиваешься на хорошую постановку, сценарий , и всё вроде в течении фильма логично идёт, но потом такое начинается...... Где надо бы плакать (как раньше в кинотеатрах весь зал рыдал), а не получается. Вот и созерцаешь в продолжении фильма сказочную природу, сари (ой простите, женщин в сари), танцы, слушаешь музыку. Вообщем любой кусочек Индии приятен. Потому что любишь.
Карма 960
10.05.2008
FILL

FILL
Вообщем любой кусочек Индии приятен. Потому что любишь.

Я теперь смотрю индийские фильмы по-другому нежели раньше. Начитавшись и насмотревшись (фото/видео) форумчан ищу глазом "знакомые" места. А увидев, счастливо вздыхаю и тащусь...:))
FILL  м
Карма 457
11.05.2008
" По стопам отца " (Sarkar) 2006 г. Всем любителям "Крёстного отца", "Однажды в Америке", "Лицо со шрамом", "Путь Карлито". Амитабх Баччан" прям как Марлон Брандо. И фильм и роль немного плагиат, но сделан хорошо. Без песен, танцев и нереальных драк ( их вроде вообще нет). Хорошая режиссура, исполнение гл.ролей, операторская работа. Гангстерских фильмов уже лет пять не смотрел, но этот индийский фильм заинтересовал. Не хуже Голливуда для этого жанра. P.S. Поклонникам Абхишека Баччана. Он в фильме одну из главных ролей играет. Вообщем сына индийского Брандо
Фото 1
Фото 1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики