Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
28.08.2017
shahzoda

Спасибо Вам огромное!Вы мне так помогли) Я так долго искала этот фильм.
Карма 0
22.09.2017
Всем привет ищю старый фильм.индийский.

Там про одного парня который играл на гитаре и однажды в дороге он позвонил матере возле памятника (возле которого при обещание оно исполняется)и обещал что вернется.но в пути както он умер и переродился в другом облике и постоянно чуствовал что что то должен сделать и потом както он доходит до своей матери и только при игре на гитаре она поняла что это ее сын....

Что то в этом роде
Карма 0
27.09.2017
Помогите найти фильм,помню то что толи отец или дядя он владелец такси и выдаёт девушку замуж но она не хочет, приезжает к этому дяде или отцу таксист пьяный на разборку то что этот владелец поменял рикши такси на новые машины,а у этого таксиста в одном из рикш были деньги спрятаны, когда парень приходит разбираться пьяный то девушка инсценирует своё похищение типа таксист хочет похитить её,они садятся в одну машину и уезжают,а на самом деле отец этого парня похищает людей,в конце она в него влюбляется
Карма 0
28.09.2017
Доброго времени суток всем)Помогите найти фильм,главных героев я не помню,но сам фильм по моему 90-х.Там молодой парень с другом поступает на учебу куда то,сам он простой над ним прикалываются,потом в какой то момент ночью избивают его друга,местный бандит на крыше,он поднимается,заступается за него,поверил в себя что ли)Становиться крутым там у него девушка появляется пол фильма они поют танцуют,влюбляются.И с бандитом этим он еще несколько раз дереться,вроде даже в футбол играют в середине фильма.Всё что помню написал,надеюсь кто нить подскажет))За ранее спасибо)
Карма 139
3.10.2017
Ruzilya230295

Фильм, которы вы ищите

‹тыц›
Карма 0
11.10.2017
два брата вроде близнецы. более современный фильм . один злой другой добрый. смотрел на касете на видике. и менялись они. индия непомню название подскажите плиз
Карма 136
11.10.2017
ruslan1984

,,Беспечные близнецы" с Салман Кханом, если болливудский,

или ,,Близнецы" с Сурьей, если тамильский.
С Салманом
С Салманом
С Сурьей.
С Сурьей.
Карма 0
11.10.2017
Nayni-Oksana

Ой, подачкажите и мне название фильма, пожалуйста!!!))
Карма 0
11.10.2017
ruslan1984

спс но нетот фильмы.может и небратья но похожы непомню точно . один точно бандит.после 2000 года точно выпущен. песни более современны были
Карма 0
11.10.2017
ruslan1984

подскажи где на каком сайте более полная колекция индийских фильмов может найду
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики