Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
23.01.2018
Jal Pari

Помогите,пожалуйста, найти фильм. Целиком не смотрела, помню только отрывок. Парень дает девушке какой-то фрукт, она начинает его есть. По лицу течет сок и парень пытается её поцеловать. Девушка отталкивает его, и он падает и разбивает лоб. Потом сцена, где этот парень, девушка и её мать едят. Они о чем-то говорят и тут парень в слезах встает из-за стола и уходит в комнату. Ночью к нему приходит девушка. Он просыпается и смотрит на не обиженно. Она целует его , он расстегивает ее платье. Далее понятно, что они переспали. Утром мать видет все это и впадает в ужас.
Карма 0
28.01.2018
Помогите пожалуйста вспомнить фильм. Смотрела ещё в детстве. Помню мало. Про любовь. Двое влюблённых не могут быть вместе (кажется семейный запрет со стороны парня, он вроде не из бедных). причём в него влюблена еще то ли подруга семьи и детства, то ли избранная отцом девушка. Но он хочет быть с другой. Эта сначала помогает его врагам в препятсвии отношениям влюблённых. В конце, точно знаю, когда в него стреляют, она понимая что любит его и не может дать умереть заслоняет его своим телом и умирает. Жалко её, но по итогу влюбленные вместе. Название кажется состоит из нескольких слов, потому я его совсем не могу вспомнить. Думаю, что фильм 90-х, ну край 80-х.
Карма 0
28.01.2018
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти фильм. фильм скорее всего 80-х. Там муж и жена разводятся и каждый создает новую семью, но у них есть общий сын, который оказался не нужен ни маме, ни папе. Он жил то у мамы, то у папы, но везде себя чувствовал ненужным.В конце фильма мальчик умирает.Самые точные сцены, которые помню. Первая: когда мальчик ходит по улице в дождь, он очен голоден. Вторая и это финальная: мама и папа в морге бегают и снимают с трупов простыни и ищут труп сына, его находит мама - узнает по ногам. Заранее большое спасибо.
Карма 0
28.01.2018
stasycarandas
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, найти фильм. У мальчика есть старшая сестра,которая заменила ему родителей, она очень красивая, но бедная. Она приглянулась какому-то богачу и он ее изнасиловал. Девушка обратилась в суд и там ее заставили рассказать все, показывать синяки, все это по приказу этого богача. Она не выдерживает позора и лишает себя жизни. Брат клянется отомстить этому человеку, но потом влюбляется в его дочку. Дальше деталей не помню, но под конец он рассказал своей любимой,что ее отец сделал с его сестрой и она хочет помочь ему. Они едут в машине и раскидывают ее одежду по дороге,якобы парень ее раздевает,а отец следует за ними. Как-то так... Очень прошу,скажите,что за фильм,уж очень долго я его ищу! Заранее спасибо!

Это фильм "Жертва во имя любви". Только Митхун и Мандакини не брат и сестра, а вместе работали в гараже, она была в него влюблена, а он ее любил как сестру. А дочь богача - это не дочь, а сестра - Димпл Кападия. В остальном точь в точь, как Вы описали, это точно этот фильм.
Карма 0
29.01.2018
Помогите пожалуйста вспомнить фильм. Смотрела ещё в детстве. Помню мало. Про любовь. Двое влюблённых не могут быть вместе (кажется семейный запрет со стороны парня, он вроде не из бедных). причём в него влюблена еще то ли подруга семьи и детства, то ли избранная отцом девушка. Но он хочет быть с другой. Эта сначала помогает его врагам в препятсвии отношениям влюблённых. В конце, точно знаю, когда в него стреляют, она понимая что любит его и не может дать умереть заслоняет его своим телом и умирает. Жалко её, но по итогу влюбленные вместе. Название кажется состоит из нескольких слов, потому я его совсем не могу вспомнить. Думаю, что фильм 90-х, ну край 80-х.

Прошу, помогите!!!!! Не сплю ночами. Похоже не успокоюсь, пока не найду фильм
Карма 0
31.01.2018
Здравствуйте Помогите пож найти фильм. Главный герой старается перемирить совсем незнакомых людей из за любимой девушки (с которым у него безответная любовь) отца и сына. сын который поженился вез разрешения отца и уехал из дома. Главный герой приходить в деревню и обманывает он внук этого человека. давно смотрел главные героиня точно не помню по моему карина капур играла. Помогите найти пожалуйста!!!
Карма 0
1.02.2018
bek199510056

Похоже на фильм "Благодетель" 2014 года
Карма 0
11.02.2018
Здравствуйте,помогите найти 2 очень старых фильма,70,80-х.

1)Помню,что был,вроде,вдовец с сыном и у него появляется либо жена,либо просто девушка,которая влюбленная в него.Она старается создать хорошую семью,а он противится.Сын у него был маленький и был эпизод,когда сын поперхнулся монетой,его взяли за ногу и монета выпала(если ничего не путаю).Хорошо помню концовку фильма:она от отчаяния,что он ее не полюбит,собирается сделать себе операцию,после которой она не сможет забеременеть или аборт это был,но он успевает приехать в больницу к ней и забирает ее(он уже ее полюбил).Еще,на сколько я помню,он был учителем,может и ошибаюсь.,и в очках вроде. очень прошу помощи

2)Со вторым полегче:Жена бросает мужа,оставив его с двумя сыновьями и уезжает жить с богатым мужчиной.Один из сыновей это понимает и делает всё,чтобы добиться успеха и разбогатеть,а как добивается,то находит мать и показывает это все. буду очень благодаркн
Карма 139
11.02.2018
Miron11

Первый фильм - это "Ложная клятва", южно-индийский фильм

‹тыц›
Карма 0
11.02.2018
Jal Pari

Даже не представляете как я благодарен вам,спасибо)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики