Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › ЛЮБЛЮ СИКХА. Сикхи, кто они?

Карма 108
28.01.2006
Говорите женщин не обижают, а Индиру Ганди сикх убил.
Карма 5075
29.01.2006
Нау :
Говорите женщин не обижают, а Индиру Ганди сикх убил.
Это за то, что она убила 5000 сикхов.
Карма 108
29.01.2006
Короче, если обидете сикхов, они не будут смотреть женщина это или ребёнок, или какой брат-человек.

А так они хорошие люди.
Карма 0
30.01.2006
Это всего лишь политика...
Карма 2
30.01.2006
Всем привет sorry за отсутствие сдавала экзамены

Таня жить мы будем не в Индииб а в Америке,они там уже 26 лет живут,но в Индию будем часто летатьа попроси его пообщаться с его мамой ,или хотя бы с сестрой для них семья очень важна,и тебе лучше знать как они к тебе будут относиться

bhaya -так я называю братьев своего будущего мужа а bhabi-это невестка,так я называю жену его брата ну и didi т.е. сестрой тоже называю она на самом деле мне как сестра

Сейчас учусь быстро одевать сари т.к. занимаюсь индийскими танцами ,то сари меня научила одевать учительница,правда для танцев используется другое сари,х\бшное и короткое,но принцип тот же... но способов одевать сари очень много надеюсь научусь,мне больше нравятся салвар -камизы
Карма 2
30.01.2006
Gelena :
Готовьтесь, что вам тоже придется потанцевать и спеть. Пока будете танцевать - вам будут давать денежку, помахав ею над вашей головой.В общем, впечатления гарантированы!


хехеххе ну попали они все я так станцую .....часа 2 ,что наверное все гости разбегутсяа вы замужем за индийцем?и как я понимаю тоже живёте в usa?надо бы нам подружитьсяа чем они мажут девушку перед свадьбой?мне мой сказал что после этого кожа будет очень красивой только вот что это я не поняла
Карма 193
30.01.2006
sonia :
хехеххе ну попали они все я так станцую .....часа 2 ,что наверное все гости разбегутся


Браво! Гости будут в восторге, никто не будет ожидать от иностранки такого!

А в каком штате живет семья молодого человека? Мы в Сев. Каролине.



Девушку в Индии перед свадьбой мажут халди - желтая такая специя, природный антисептик.

Золовка даже в скраб ее добавляет.
Карма 5
30.01.2006
Gelena :
Девушку в Индии перед свадьбой мажут халди - желтая такая специя, природный антисептик.


Это куркума по-русски. Очень красиво! Такая намазанная женщина выглядит - как бронзовые статуи богинь в храмах. Мне нравится.
Карма 691
30.01.2006
sonia :
я в индийской одежде


Ой, ну не красавица ли? Очень, очень красивая!!!
Карма 40
30.01.2006
sonia :
я в индийской одежде


да тут даже слов нет, что бы выразить восхищение красотой и грацией!!!

я в восторге!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях