Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › ЛЮБЛЮ СИКХА. Сикхи, кто они?

Карма 40
3.02.2006
Вот это я сегодня на праздновании моего ДР с моими племяшками - все мы в национальных индийских одеждах
Карма 193
3.02.2006
Да-а-а ,еще раз доказали - красота - страшная сила!
Карма 5
3.02.2006
Natalika :
Только не очень удобно в этом ходить. Особенно машину водить


А индийские женщины и машину водят, и на велосипедах рассекают в сари только так !!!
Карма 147
3.02.2006
Serna :
Вот это я сегодня на праздновании моего ДР с моими племяшками - все мы в национальных индийских одеждах


Ну, красавишна - королевна.И мелким, похоже, нравится.

Gelena :
Да-а-а ,еще раз доказали - красота - страшная сила!


И не говори...

ЧИХ-ПЫХ :
А индийские женщины и машину водят, и на велосипедах рассекают в сари только так !!!


Ну, любые женщины - это народ, который приспособится ко всему, лишь бы быть красивой!

Думаю, что пару деньков, и я рассекала бы на велике в сари.
Карма 193
3.02.2006
ЧИХ-ПЫХ :
А индийские женщины и машину водят, и на велосипедах рассекают в сари только так !!!


Если подробнее сказать, то водят они машину в сари с неохотой - сари мнется, но если нужно быть в сари - то ничего они, бедные, не поделают. А дамы на велисипедах кроме сари ничего и не могут одеть - выбора нету! (Глубокий вздох....)

А вообще за сари глаз да глаз нужен - наша родственница , выходя из автобуса,зацепилась за сари , упала и сломала ногу. Теперь только в костюмах ходит. О, какую страшилку я вам рассказала! Но это-чистая правда!
Карма 136
8.02.2006
Гхммм, может это и ложь, но в Дели поговаривают, что сикхи практикуют клитеродиктомию (обрезание половых губ и клитора у женщин). Но это мне говорил паренек-индус.
Карма 147
8.02.2006
Frantishak :
сикхи практикуют клитеродиктомию (обрезание половых губ и клитора у женщин).


Ужас какой. Я знаю, что это в некоторых африканских племенах практикуется, а что в Индии. Хотя...
Карма 5
8.02.2006
Natalika :
Я знаю, что это в некоторых африканских племенах практикуется, а что в Индии.


Вот только там это и практиковали раньше. Сейчас это уголовно наказуемо. А сикхи - у них всё в порядке!!!
Карма 147
9.02.2006
ЧИХ-ПЫХ :
А сикхи - у них всё в порядке!!!


Ну, слава Богу. Я, правда, замуж за сикха не собираюсь, но за девушку разволновалась.
Карма 20
9.02.2006
Natalika :
В сари.


Ну сестрица ты хороша порадовала глаз братишки
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях