privetindia
в случае с адаманами останавливают многие нешанти моментыВаша правда, но это ж замечательно! Дольше острова останутся целыми и незатоптаными :-)))
Отчеты о поездках › Андаманы: Хевлок, Нил, и немного про Ченнай (отчет). |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.09.2011 23.11.2007 24.09.2007 23.06.2009 28.03.2012 21.07.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.113% мистической силы
|