Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Вьетнам 08

Карма 58
18.05.2008
badguest

пожалста!!! :)
Карма 702
18.05.2008
Яна
я ловила себя на мысли что постоянно сравниваю эту страну с Индией

И какая страна чаще в этих сравнениях выигрывала?
Карма 727
18.05.2008
Яна

А как насчет моего вопроса?:)
Карма 58
19.05.2008
Kotя

огромное различие я почему то увидела в самих людях, в их отношении к туристам, к нам в частности, я не говорю что мы чувствовали какой то негатив, нет, просто в индии я чувствую себя как дома, а во вьетнаме все время помню что я в гостях :)

для меня Индия роднее))))
Карма 58
19.05.2008
ЛУИЗА

сорри, отвечаю :)

Билеты оказались дешевле чем я думала, по какой то акции аэрофлот (не распродажа) они обошлись нам по 18 тыс.р. Москва-Ханой и обратно. Но вообще если планируете трип с севера на юг через всю страну, то логичней было бы взять билеты Москва-Ханой, Сайгон-Москва, но они оказались дороже и на нужные нам даты из Сайгона билетов не было вообще. Лететь 10 часов!

Что касается жилья, то оно на любой вкус и кошелек, от 10 до 150 долл в сутки :) В ресторанчиках и кафе все тоже очень доступно, покушать на 15 долл на двоих в полне реально (первое, второе, компот или пиво, кому что))). Мне очень понравился вьетнамский зеленый чай, холодный или горячий, приятный на вкус и очень освежает. Купила мешочек себе домой :)

Но прежде чем покупать билеты, обязательно почитайте что там с погодой в это время года в выбранном месте, а то можно попасть в дожди.
Карма 1708
19.05.2008
Яна
для меня Индия роднее))))

Аналогично)) Вьетнам интересен,красив,,но Индия ближе по ощущениям)
Карма 727
19.05.2008
Яна

Все в общем понятно,большое спасибо!
Карма 0
4.03.2010
Яна, спасибо, очень интересный рассказ и фотографии!

Скажите пожалуйста, вы не помните случайно как называлась ваша гостиница в Хойане? Вид с балкона действительно очень красивый, особенно с туманчиком:) Я еще там не была, только собираюсь, но мне показалось по фотографиям, что вид из этой гостиницы как-то не похож на старый город..Эта гостиница была в том же районе?
Карма 54
4.03.2010
Это уже за городом, можно сказать, по дороге к морю, хотя и не у самого моря.

У нас есть похожий вид, но, возможно чуть подальше от моря. Кстати, ездили в старый город каждый день на великах, которые дают бесплатно в гостинице.

Если будет интересно, свисните, поищу название гостиницы.
Карма 0
4.03.2010
Sense, спасибо!:) если не трудно, посмотрите не сохранилось ли у Вас название гостиницы?:) Близость к морю нам как раз совсем не важна!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики