Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мой трекинг в Кашмире или Парадайз глазами дилетанта

Карма 668
20.04.2015
К вопросу, выбираем ли мы дороги или дороги выбирают нас. Когда читаю отчёты о путешествиях с детьми, вспоминаю о последствиях выбора родителями сложности туристических направлений на мою судьбу. Спасибо маме с папой.
Карма 5075
20.04.2015
ji-krims

А как сказалось на твоем мозге кислородное голодание?
Карма 668
20.04.2015
Кровь из носа и филантропия.
Карма 525
20.04.2015
Moony
Петька молодец!

anikolaev
А маме стоило бы почитать

Мне так кажется, вы оба правы -)
Карма 525
20.04.2015
ji-krims
Кровь из носа и филантропия.

LMAO, как говорится...

До крови пока у нас не дошло. А филантропия - это да, присутствует ))
Карма 525
20.04.2015
ji-krims
К вопросу, выбираем ли мы дороги или дороги выбирают нас.

Вопрос , конечно, интересный. Я даже статью длинную тут на досуге перевела "карма и свобода воли" называется, в попытках разобраться...

В начале топика писала уже, что самой непонятно, как меня туда занесло - в Кашмир.

А детям да - порой достается от родителей, это правда. Но тут, как и во всем две, стороны медали. Я рада, что мой сын в свои 11 лет побывал и в Индии не раз, и в ЮВА, и в Южной Америке и т.п. В Европе, правда, вот еще не был. Ну, какие его годы. Я за границу в 33 года впервые попала.

А в пути не всегда легко приходится. Мы вон по Венесуэле тоже почти 6000 км на машине проехали, и с нами было 3 детей (10-11-12 лет). Все выжили, слава Богу -)
Карма 525
20.04.2015
Ну, выдалась свободная минутка для продолжения.

Итак, мы вернулись в Шринагар, отдохнули, отогрелись, покатались на лодочке и съездили погулять в Пахальгам.

Немного озерной жизни
Карма 525
20.04.2015
А теперь приглашаю на прогулку в Пахальгам!
Карма 525
20.04.2015
а потом
Карма 525
20.04.2015
Вроде нагулялись. Но это только кажется! Вы думаете, я успокоилась? Не тут-то было. Я решила еще раз сходить в трек, только теперь без Пети, чтоб больше не мучить ребенка. Я его оставила на хаусботе, под присмотром хозяев, благо бытового английского ему для жизни хватает, и выбрала другой, короткий маршрут, теперь из Пахальгама.

Короткий маршрут - это 3 дня и 2 ночи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге