Moony
Я принципиально против хелперов, ходим везде сами по Гугл-мэпс.Это я понял. Однако ключевое слово здесь "ходим", а я еду один :(
Отчеты о поездках › Индийские мегаполисы за месяц |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.09.2016 30.04.2008 16.12.2006 12.05.2016 2.08.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 45, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.167% мистической силы
|