Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Город ангелов, великий город, город – вечное сокровище...

Карма 406
6.10.2012
1. Паромы вам особо и не нужны. Разве что тот, который к Ват Аруну от Ват Пхо. А нужны вам речные трамваи. Выходите на пристань и ждете. Тот, который с оранжевым флагом вам и нужен будет.

2. Сиам Парагон замечательное место для всей семьи. Много-много еды и развлечений.

3. В Сиам парке и аквапарк и аттракционы на любой вкус. Дня мало будет.
Карма 796
7.10.2012
mifolog
В Сиам парке и аквапарк и аттракционы на любой вкус. Дня мало будет.

Да, с детьми там будет очень интересно!) Советую помониторить до поездки их сайт- бывают всякие акции, мы так зарегистрировались, распечатали акционное предложение и с ним подошли к кассе- билеты вместо 900 бат обошлись на по 600: http://www.siamparkcity.com/
Карма 224
7.10.2012
Tibeliuss

О! Приятная скидка) буду следовать совету!

mifolog

А мы как раз напротив Ват Аруна будем жить! Не смогла я устоять, когда увидела ночное фото храма, а на Агоде был последний номер со скидкой.

Ребята, надо срочно муни написать, что стоит пересмотреть правило о повышении кармы только через 108 часов!
Карма 796
7.10.2012
Sacrum
Может в Сиам Парагон? Там Океанариум есть)

На океанариум я бы заложил часа 3-4, чтоб никуда не спешить. Также подберите время посещения, чтобы успеть на кормёжки животных (всё написано у них на сайте). Билеты продаются по нескольким тарифам- можно заплатить на капельку дороже, но туда будет входить ещё экскурсия по "недрам" океанариума, катание на лодке сверху аквариума, посещение "госпиталя" для больных рыб, посещение кинотеатра 4D, где покажут короткометражку. Вот их оф. сайт: www.siamoceanworld

На верхнем этаже Сиам Парагона кинотеатр IMAX с 15-ю залами: www.imaxthai.com
Карма 224
8.10.2012
Скажите, где посмотреть как добраться до всяких must see places в Бангкоке на общественном транспорте? На такси не хочется в пробках стоять( ну и минимизировать стоимость проезда тоже бы хотелось

И еще, а с чемоданом в скай трейн и метро пускают?
Карма 406
8.10.2012
Всё (или почти всё) самое главное с вами рядом. В пешей доступности. Вот здесь посмотрите: http://puteshestvennik.net.ua/publ/tajland/bangkok_peshij_tur_po_istor icheskomu_centru_goroda/3-1-0-61 Возьмите в Аэропорту бесплатные карты. Рекомендую найти стойку ТАТ и у них взять туристическую мапу Бангкока -- она наиболее подходяща.
Карма 406
8.10.2012
И ваш главный транспорт к остальным местам -- речной трамвай. На нем легко добраться до Чайна-тауна, Сиам Парагона и прочих сукхвумитовских радостей (правда, с пересадкой на Скпй-трейн).
Карма 406
8.10.2012
С чемоданами пускают:) В метро могут досмотр устроить.
Карма 406
8.10.2012
Кстати, недалеко от вас и Золотая гора, а от нее ходит лодка по каналу (тоже типа трамвая). В центр города -- самое-то. За 12 бат до Дома Джима Томпсона (остановка Сиам).
Карма 41
8.10.2012
Jorjetta
Я закрываю глаза и снова оказываюсь в Городе Ангелов с его разноцветными и шумными улицами, так манящими меня к себе.

Я тоже очень люблю Бангкок, это один из моих самых любимых городов мира. Такое ощущение, что я с ним слился - слишком много там произошло в моей жизни. Все время он мне снится, даже когда там долго не бываю. Бангкок - один из немногих больших городов для жизни. Город жизни. Для своего размера очень спокойный и легкий. И люди там живут одни из самых лучших и дружелюбных в мире.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях